Ситечко для мыслей• 28 декабря 2021

Подскажите что будет если не оплатил за консультацию

Муж находясь в Киеве брал онлайн консультацию в Исиде.И не оплатил сразу.Сейчас уже прошло месяцев 5, говорит увидел письмо на почте со счетом за консультацию еще той давности.Говорит смысл уже платить столько прошло, что может быть если не заплатим?Не подадут в суд, реально прошло пол года, а 500гр на дороге не валяются.
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2021
дырка в карме
Праздничный сервиз• 28 декабря 2021
Ну по совести поступайте,
Оябунчик• 28 декабря 2021
Вас в следующий раз не примут в клинику для консультации или лечения
Посудомойка• 28 декабря 2021
Заплатите, конечно
Ща как дам• 28 декабря 2021
Если для вас совесть и карма ничего не значит, то ничего не будет, скорее всего. Удивляют такие люди, как вы, потому так и живём - в жопе...
Оля_с_киркою• 28 декабря 2021
ох и бред жлобьё какое-то. идите консультируйтесь в поликлинике по месту жительства
Оля_с_киркою• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну по совести поступайте,
о чём вы? 5 месяцев прошло уже люди считают себя умнее всех