Слоник-тоник• 28 декабря 2021

Очень много сплю после ковида

Сплю до часу дня, потом опять днем могу завалиться на пару часов, потом в 22 ложусь.. 2 месяца после ковида.. чем помочь себе, это же торба((((
Раздражевская• 28 декабря 2021
Я сейчас болею непонятно чем. Еще с постели не вставала, целый день сплю.
Сосулька• 28 декабря 2021
Чаще наоборот мучаются спать не могут.
Займитесь работой, сходите погуляйте.
Может вит Д3 не хватает.
Поросенка• 28 декабря 2021
Устроиться на работу ))
Пушап Ми• 28 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
У меня так ковид начинался. Я 14 дней с кровати встать не могла. Спала все время(
Раздражевская• 28 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
У меня это с 10 декабря. Неделю валялась с температурой 37,5, потом гнойный гайморит, потом на пару дней выздоровела и с вчерашнего дня опять 38,5 тест при этом отрицательный.
Ковбой Хагис• 28 декабря 2021
Автор,вас тут не зрозуміють,судячи з коментарів.
Це дуже складний процес,і на відновлення потрібно мінімум 6 місяців.
Я сама сплю по 14годин, тілом не керую взагалі.
Втратила роботу.
Пушап Ми• 28 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
Ого.... А нюх не пропадал?
У меня ещё нюх пропал при всем при этом. Температура была три дня 37,3. Потом просто сон круглосуточный
Ковбой Хагис• 28 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
Устроиться на работу ))
І? Там спати?
Це порада каліці, щоб вставав і йшов?
Раздражевская• 28 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Ого.... А нюх не пропадал?
Нюх пропал еще в начале, но списывала на гайморит. Гайморит уже вылечила антибиотиком, нос дышит, а нюха нет.
Поросенка• 28 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
І? Там спати?
Це порада каліці, щоб вставав і йшов?
А автор калекой стала? Так и написали в справке?

На работе работать, спать некогда будет.

И я переболела ковидом дважды, второй раз 1,5 месяца назад.
Поросенка• 28 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Втратила роботу.
Не розуміють, тому що також хворіли на ковід. І ніхто на 6 місяців від роботи не звільняв для відновлення
Скомуниздила• 28 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
А Вы сдайте кровь на антитела IgM. и сразу будет понятно. А тесты ПЦР дело случая.
Ковбой Хагис• 28 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
А хто сказав що у всіх перехворівших є постковід?
Ви хоч знаєте що це?
Ковбой Хагис• 28 декабря 2021
Ответ дляПоросенка

На вас світ не зійшовся
Поросенка• 28 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ви хоч знаєте що це?
Не у каждого, имеющего постковид, есть возможность спать до часу дня, потом еще после обеда пару часиков. Я тоже согласна спать, а надо работать, некогда думать о постковиде.
Поросенка• 28 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
На вас світ не зійшовся
На вас тоже. Уже от работы на полгодика стали освобождать кого-то, кому то ли после ковида, то ли просто зимой спать хочется?
Берегу и стерегу• 28 декабря 2021
после ковида недели 3 спала всю ночь, с 22х до 8 утра, крепким глубоким сном. Но потом все стало на свои места) Моя бессонница вернулась ко мне