С бюджетом туго, а ребенок попросил на НГ. Такой вариант кто-то ездил? Буду благодарна за отзывы.
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2021
Малая откаталась, ещё и передарили. Каталась в основном на роликах, коньки пару раз переставляли
Люблю Поумничать• 29 декабря 2021
Тоже на них смотрю, до этого были Темпиш, но блин в два раза дороже сейчас. А нога может быстро вырасти . Но мне приоритетнее коньки