Невидимка• 28 декабря 2021

Почему так жизнь быстро проходит

Смотрю старые видосики, кажется было недавно, а прошло 20 лет. И так вся жизнь
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2021
Мне мамуля всегда говорила наслаждайся каждым днём не успеешь оглянуться как жизнь пролетит

Ромашкинная• 28 декабря 2021
Летит да.
Стараюсь получать максимальный кайф.
Гл. Амурная• 28 декабря 2021
мама моя смотрит на правнука и говорит, я же 50 лет назад везла с роддома старшую дочь ( мою сестру),копию правнука....вроде как вчера было...
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2021
Сама в шоке ,уже 30 лет,а вчера ещё в школу ходила !.
Даже страшновато ,если честно , все откладывается на потом ,на завтра ,на следующий год ,надо учиться жить здесь и сейчас
Не сильно получается
Я не на долго• 28 декабря 2021
я это резко ощктила в 36. до этоого еще не ощущала . поняла , когдс влюбилась в 29 летнего ... и поняла что я ему не подхожу. жизнь тогда как рухнула.
Инфотуфелька• 28 декабря 2021
Мне 35, пролетело 15 лет, я и не заметила. До 20 лет как-то не так быстро летело время.
Девочки, цените себя, любите и старайтесь каждый день чувствовать себя счастливыми, несмотря на все, что вокруг. У нас есть только сегодня нет завтра или вчера.
Кашка-маняшка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Почему не подходите? 29 - это уже взрослый самостоятельный мужчина, не 18, и даже не 20 летка.
Я не на долго• 28 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
ну все равно , мне еще родить ему надо, это под 40. а он только расцветет. мне страшно.
спальное место• 28 декабря 2021
Потому, что мозг не хранит однообразные воспоминания. Вот, например, монотонные тысячи рабочих дней на протяжении нескольких лет будут упакованы мозгом в одно воспоминание. То, есть оно будет занимать такое же объем, как один яркий день.

Кашка-маняшка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
ползите на кладбище короче))
Не жена• 28 декабря 2021
Толко недавно об этом подумала, старшему 16 через пару недель будет, вроде и мне 16 было совсем недавно, а уже 36. Так быстро летит время, просто жесть
Ответ дляЯ не на долго
А к моей коллеги не рухнуло в 35 ,закрутила с 24 летним сыном коллеги ,2 дочки ,17 лет живут !) Она экономист ,он ремонтник ,но она последние лет 10 не работает ,он содержит семью )
Я не на долго• 28 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вау. спасибо что написали , может я меньше убиваться начну.
Ответ дляЯ не на долго
Да , она первую родила в 36 ,вторую в 44 года ,хорошая семья .
А сейчас вспомнила ещё с одной женщиной работала ,так у нее сожитель был вообще на 13 лет младше ,жили долго на тот момент ,лет 10 точно ,но детей не было ,ей по- женски рано удалили ,было онко .Судя по фото в соцсетях они и сейчас живут вместе .
Я после этих семей пересмотрела своё отношение ,к разнице в возрасте .
ША все! я пришла• 28 декабря 2021
Девочки, я вас расстрою, чем дальше - тем быстрее летит время((( год пролетает как месяц, 10 лет - один миг я старше вас, не могу поверить что мне скоро 50, душа не стареет, только опыта больше , а так все тоже самое, общаюсь и дружу с коллегами младшими чем я лет на 15 и как на одной волне, стареет только тело, душа не стареет точно , но время летит неумолимо, это очень пугает, впереди - старость , смерть ….