Откушу что там торчит• 28 декабря 2021

Я очень конфликтный человек. Есть ещё такие?

Синдром отличницы+куча комплексов с детства во взрослой жизни вылились в мега конфликтность.
Я очень остро реагирую на любые замечания, вспыхиваю по любому поводу, обидчивая сильно.
Есть ещё такие?
Как приспособиться к жизни?
Молчу, молчу, терплю, терплю, потом как выскажу все.
Короче, 0 друзей, куча проблем на работе, меня недолюбливают в школе детей и т д.
При этом есть пара мест, где мы сразу сошлись с людьми и вполне нормально общаемся
Почему так?
Меряю от единицы• 28 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да.
Или вы не искренни.
Или не отдаете отчёт, что принимаете себя такой как есть.
Возможно такому как вы конфликтному человеку Вы бы ей многом резонировали и такая подруга постоянно рассказывала как вам жить и что все вы делаете не так. В ее личном мире вы бы одвергались постоянной критике.

Дружба это как любовь принятие человека таким как он есть. И понимание того, что у него есть свое понимание правды,комфорта и всех других вещей.

Развивайте эмпатию.

Пластилин_Колец• 28 декабря 2021
Я конфликтная. Лев по гороскопу, смесь холерика и меланхолика - кошмаррррр. Родись, да вдайсь, называется.
Неугомонная• 28 декабря 2021
Просто не обращайте внимание на критику. Критика это лишь мнение тех людей и не более. Если вы им не нравитесь это их проблемы .
ЦыбаФу• 28 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
И что? Это их проблемы. Пусть быстрее отходят. А лучше пусть совсем не впечатляются
Не согласна с вами. Если причина конфликта и крика вы, то это вторжение в личное пространство другого человека.
ЦыбаФу• 28 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
так это они невротики. рахз их так легко ором ввести в ступор
Любого нормального человека напрягает чужой крик.
ЦыбаФу• 28 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
То есть если один у другого украл деньги, и Вы свидетель допустим) Другой начинает обвинять, а укравший не признается, они ругаются, а Вы будете молчать,потому что Вам не 20?))

Я привожу пример как чувство справедливости связано с выливанием негатива.
Это не совсем удачный пример. Высказать свое мнение можно спокойно - раз, тогда когда им, мнением, интересуются - два. Конфликтность - это не просто заступиться за кого-то, это именно поиск ситуации, из которой можно раздуть конфликт. И конфликтный человек такие ситуации просто ищет сам, часто - раздувает на пустом месте
выходные пролетают• 29 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Люди, прокачивайте спокойствие. На полном серьёзе говорю. Вы кормите лярв, когда выходите из себя
это как? что за лярвы?
выходные пролетают• 29 декабря 2021
Я тоже такая, очень мешает жить. Скоро переругаюсь со всеми знакомыми, всех пытаюсь поставить на место
автор Откушу что там торчит • 29 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Я смотрю и вы особенная, и дети ваши.
Отговорки, автор. 10 минут на себя всегда можно найти.
Далеко не всегда.

Ответ дляграфиняВишенка
Цитатник:Мама и ребенок на энергетическом уровне связанны так называемыми ментальными сетями,поэтому все что думает,чувствует,делает мама по направлению к своему ребенку формирует в будущем всю его жизнь.Поэтому думайте о своем ребенке только позитивно.Хвалите и восхищайтесь вашим ребенком как можно чаще.Замечайте только достоинства и не акцентируйте на недостатках.Обязательно обнимайте ребенка и говорите ему,что вы его любите,защищайте в любой ситуации,чтобы ни случилось.Так ребенок будет чувствовать что у него есть защита и поддержка,что он не одинок,так вы станете другом вашему ребенку и он станет более спокойным и уравновешенным.
Самой маме в первую очередь необходимо работать над самой собой,научиться останавливать эскадрон своих скачущих мыслей в голове и привести свой внутренний мир к гармоничному состоянию,для этого люди и ходят на йогу,делают медитации,познают законы мироздания,выполняют эзотерические практики.
Если счастлива и спокойна мама то счастлив и спокоен ребенок!)
Я так и делаю.
Мне просто нужно время на СЕБЯ.
Живём все в одной комнате, шум-гам очень бесит к вечеру.
Раньше отдыхала на работе в офисе, уже месяц работаю из дома.
Времени нет на себя от слова совсем.
Дети 24/7 со мной
графиняВишенка• 29 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я так и делаю.
Мне просто нужно время на СЕБЯ.
Времени нет на себя от слова совсем.
Дети 24/7 со мной
Слушайте этот шум,очень эффективно помогает,слушать с открытыми глазами,не перекрещивая руки и ноги: