Подумывающая• 28 декабря 2021
Дорофеева перепела хит Тату, и выступает с ним, так можно?
В чем прикол? Ну, ладно, летом у соседей поучаствовала в акции «20 лет «Тату», где многие российские знаменитости пели хиты группы. Так скажем дань уважения легендам. Ну, и Дорофеева Надя там тоже. Ок. Искусство без границ - допустим, ладно. Так а зачем теперь этот чужой раскрученный хит «татушек» таскать по своим выступлениям, по своим сольным выходам? Вот «Вечер премьер с Осадчей» - и Надя с этой «премьерой». Ну какая же это премьера? Это же чужой хит:-( Обидно как-то. Неужели своё нельзя представить? Ведь татушки-то эту свою песню лучше спели. Ещё понимаю, когда Юля Волкова и Лена Катина, по отдельности выступая, поют свои старые хиты. Как вы думаете - петь чужие хиты - ок? Или не ок, раз «премьера», то песня должна быть своя, а не на чужих хитах выезжать?!
Перемелица• 28 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Да, у Тату продюсер и создатель не жадный, девчонкам все права оставил. Думаю, с законностью вопросов нет. Лично у меня вопрос в другом - почему раз в год на вечере премьер украинский артист не может представить свой личный хит? А не тырить чужое под грифом «новое звучание».
Потому что захотела
Устроит Вас такой ответ?
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Послушала, не понравилось, тату намного лучше
Мне кажется это не ее стиль
МатьЧасть• 28 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Потому, что бездарность и не получается создать хит? Ну не все люди талантливы, что поделать.
Лепешечка• 28 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы знаете, я тоже так думала до программы ’точь´в-точь’ или ’как две капли’. Ну что-то в этом роде. Я офигела от того, как она поет. В хорошем смысле офигела. Но песня Тату не ее.
Мудробаба• 28 декабря 2021
Я тоже была в шоке, одна из любимых песен тату, и так эта овечка ее проблеяла 🤮
Катька Пушкарева• 28 декабря 2021
Ответ для75В
А сколько перепели Кузьму на концерте памяти... Сейчас и клипы снимают
А кто теперь правообладатель?
Катька Пушкарева• 28 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Да там целый альбом
Лепешечка• 28 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Да, именно проблеяла, песня однозначно не ее
МатьЧасть• 28 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
)Создать хит = написать текст и музыку, сделать аранжировку и т.д. Она все рассказывала, что они пишут песни с Позитивом. Ну и? Где ее хиты то? В песне Тату и то завывает не к месту. Я не говорю, что у нее нет голоса и вообще лично против нее ничего не имею, но ее сольное ’творчество’ - это страх и ужас.
Тріль!• 28 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Да. Я тоже помню ту передачу. Это с то о лет назад было, но она там просто шикарно пела на при чём всё.
Подумывающая
• 28 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да там целый альбом
Альбом - это понятно. Это памяти группы, даже объяснимо, Тату - лучшая группа России, легенда, да и если бы был концерт «Вспоминая Тату». А тут в Украине вечер премьер украинских артистов (раз в год бывает), и эта «премьера». Для меня странно. Ну, в Кремле же не поют хиты «Океана Эльзы» или «Бумбокса» какой-то Даня Милохин, например. Так и Дорофеева (ее же примой у нас считают) могла бы и своё спеть. Как есть, не хитовое, но своё.
КоролеВешна• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
После распада Время и Стекло у Дорофеевой не появилось ничего интересного. Это факт. Как-то увидела ее в дуэте со Скриптонитом. Звиздец.
У нее есть пару песен, но в этой мне не понравилось как она пела слова ’покажи’
Я не тону• 28 декабря 2021
А, увидела ..покажи мне любовь. Классная песня и группа была классная. Я во времена их популярности в школе училась и мы с подружками часто альбомы их слушали
Хачапууури• 28 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так она и клип сняла)
Мне не нравится ее голос, так себе певичка
Подумывающая
• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
А какую песню она перепела? По ссылке не охота переходить
Покажи мне любовь
Подумывающая
• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Я тоже. Татушки были классными. Помню, их первый концерт, в Киеве, на Контрактовой. Кто ж знал, что станут легендами!:-)
75В• 29 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А кто теперь правообладатель?
Ну например ’Антитела’