Если что, выбор не дочки, а мой )) Просто для интереса выбрала по своему вкусу, чтобы не избито, свежо, без пафоса.. А вам как? Можно отмечать несколько вариантов )
Блин, я не подбирала моделей ))) Какие были уж, я смотрела на платья
в том и дело. вот тут вы и ’оторвали голову’ - на афроамеринка с темной кожей яркое будет смотреться уау, а на славянке с русыми волосами не оч. совсем не оч.
Возможно. Я визуализировала для себя дочь - смугловатая кожа, темные волосы, худенькая, гармоничная. рост 170
Проголосовала за 5. дочка сказала что почти все как раз и будут в шелковых ночнушках. школа киевская. а те кто пишут про моду 20 летней давности, может хоть намекнут на тренды для молодежи.