Дедуськина бабуська• 28 декабря 2021
Что-то с психикой или это нормально?
На встрече выпускников выяснилось, что одногрупник стал мастером тату. Как-то решила зайти ради интереса на сайт его работ. И вот я вижу основную тематику его тату: черепа, изрезаные до крови лица девушек, чудовища, почти везде кровь. После просмотра всего этого усомнилась в его адекватности. Я не интересуюсь этим направлением, может чего-то не знаю, но все же: это просто сейчас мода на такие картины или что-то не то с психикой?
Забыла что?• 28 декабря 2021
Художники часто немного ненормальные )) Быть ненормальным для художника - это нормально.) Вспомните Ван Гога, который отрезал себе ухо.
Вумна вутка• 28 декабря 2021
Черепа и т.п это среди молодежи модное очень,поэтому их выставляют на витрине(сайте)как рекламу,для привлечения большего числа клиентов,так что все с ним ок.
Дружная семейка• 28 декабря 2021
Тату это эстетика, подчеркнуть свою индивидуальность.
То, что вы описали это явно перебор. Также не норм когда у взрослого человека все тело укрыто тату.
Фиона Шрековна• 28 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
согласна. Сама - художник)
Г@Л@В@ломка• 29 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы по одному Ван Гогу ставите диагноз всем художникам???
Г@Л@В@ломка• 29 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
согласна. Сама - художник)
В любой сфере деятельности есть ’немного ненормальные’
Фиона Шрековна• 29 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, потому и жить не так скучно
Забыла что?• 29 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я для примера написала. Много других примеров есть. Гугл в помощь, если интересно. А вообще ничего плохого нет в том, что творческие люди немного ненормальные. Я же в хорошем смысле пишу. Их возможность по другому видеть мир, как раз делает их особенными, интересными, индивидуальными.