Аноним Анонимыч• 28 декабря 2021
Это только я так?
Очень устаю.. Вроде ничего такого не делала, а как вагоны разгружала.. Спекла хлеб, 2 вида печенья, печенье собрала и заглазировала и сырники пожарила. Все. А как будто смену в ресторане отпахала.. Вы тоже устаёте так?
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2021
Жах! Я би впала намертво, якби так працювала на кухні! І я не жартую.
Некомильфо• 28 декабря 2021
Вы серьезно? Я бы сдохла после хлеба, потому что выпечка это априори не мое
А вы реально герой в моих глазах
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2021
Хлеб в хлебопечке, обед в мультиварке, посуда в посудомойке, одежда в стиралке, робот пылесосит. А я смотрю Унесенные ветром))
Аноним Анонимыч
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ага , хлеб печёт хлебопечка, суп варит мультиварка и так далее по списку )))но мужу рассказываю как я устала .
У меня нет хлебопечки, мульти тоже)) даже посудомойки..я
Но я на хлеб немного времкни потратила, а вот печенье....Далее цензура)
ПушАпница• 28 декабря 2021
Я после сырников и супа уже устаю, научила дочь делать сырники. Вы мой герой! А вообще да, смотрю, в 45 намного меньше успеваю , чем раньше, а сил трачу больше..
Некомильфо• 28 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ша, девочки! Не сбиваем себе цену
Хлебопёку загрузи, в мультиварке всё сложи, стирку отсортируй, загрузи и потом развесь, за пылесосом следи (ну да, для пущей важности). Так что мы героини, за весь день не присели
Багиня• 28 декабря 2021
Ого, автор вы что?
У меня каКлетки и макарошки, салат на ужин, котлеты замороженые (мои заготовки).
И то я устала, два вида печенья и п т, это не про меня, точно!
Аноним Анонимыч
• 28 декабря 2021
Ответ дляАнна-868b
Ну тоже ничего, не скажите,намеси, раскатай ,пожарь тоже времени и сил на это все нужно, просто может не стоит у вас сегодня,морально не настроена или пмс
Может.. но у с поясницей проблемы, я не знаю, устаю еле ноги волочу, просто как бабулька.. Мне кажется и больше женщины готовят и успевают..
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем глазурью ? Я обычно не успеваю покрыть , раньше сметают .
Мне хлебопечка нравится и очень выручает . Это не только свежий хлеб , но и дрожжевое тесто с минимум моего участия .
Некомильфо• 28 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
А дочке сколько? Моей 7, пока сырники не осилит. А вот сыну 18 и он уже бефстроганов умеет готовить, и пасту с тунцом и сливочно-сырным соусом
Аноним Анонимыч
• 28 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Супер)
Аноним Анонимыч
• 28 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Вот это вы готовите😅
Ну..если сравнивать с моей бабулей я лоботряс..
Аноним Анонимыч
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну, это у меня идея фикс была, уже пожалела))
Некомильфо• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Та их поколение вообще какие-то энерджайзеры были. Одни котлеты на ручной мясорубке чего стоят.
ПесиКот• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А возраст у вас какой?
КошкинДом• 28 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
А вы реально герой в моих глазах
А что там сложного с хлебом? Накидать ингредиенты в хлебопечку? Серьезно?
ПушАпница• 28 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Дочке 12, умеет с 10, сыну 18 , умеет варить макароны, суп и жарить картошку. Второму сыну 14, не умеет ничего.
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Котлеты крутили мужья. Помню папа в выходной килограмма два мяса перекручивал, а мама лепила и жарила, потом тушила в казанке. Дня три ели потом, очень вкусно было)
ПушАпница• 28 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ааа , я мясорубку не доставала 15 лет.. Не моё это..
Аноним Анонимыч
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Делаю сахарную на желатине , быстро и просто.
Не, я хотела в шоколаде..
Некомильфо• 28 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Я своему 18 летнему пошагово по телефону говорю что делать. Уже и стейки жарит, и макароны отварит нормально, и замороженную картошку в духовке может запечь. Он даже панкейки своей подруге на завтрак жарил, когда мы с мужем в Киев уезжали по делам и она у нас ночевала
Некомильфо• 28 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нас папа не крутил. Дедушка ездил на базар, причём очень рано, в пол-шестого утра и привозил полные сетки всего. Папа всегда мыл кухню, холодильник и окна. И по сей день так. И обувь всегда всей семье мыл дедушка. Сейчас папа маме моет. У нас я мою обувь всей семье, кроме старшего сына. Он сам фанат чистой обуви
Некомильфо• 28 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
У меня ее нет вообще, 20 лет замужем
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Так большинство и не будет так заморачиваться на кухне. Нафига печь хлеб, два вида печенья, сырники и всё за один раз ?