Аноним Анонимыч• 28 декабря 2021

Это только я так?

Очень устаю.. Вроде ничего такого не делала, а как вагоны разгружала.. Спекла хлеб, 2 вида печенья, печенье собрала и заглазировала и сырники пожарила. Все. А как будто смену в ресторане отпахала.. Вы тоже устаёте так?
автор Аноним Анонимыч • 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Так это ещё проще и быстрее .
Это если без начинки, а я с ней проигралась...

автор Аноним Анонимыч • 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так большинство и не будет так заморачиваться на кухне. Нафига печь хлеб, два вида печенья, сырники и всё за один раз ?
А что такого? Это же не на раз.
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А что такого? Это же не на раз.
Да ничего такого. Просто это дофига времени и работы на кухне. Понятно что вы устаёте
автор Аноним Анонимыч • 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Завтра буду отдыхать))
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2021
Я б рухнула.
автор Аноним Анонимыч • 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это я к тому, что НГ скоро смотрю столько готовить собираются много..Наверное все же не так устают, это я дохлая кака-ято) Мало энергии в последнее время((
ПушАпница• 28 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Я своему 18 летнему пошагово по телефону говорю что делать. Уже и стейки жарит, и макароны отварит нормально, и замороженную картошку в духовке может запечь. Он даже панкейки своей подруге на завтрак жарил, когда мы с мужем в Киев уезжали по делам и она у нас ночевала
Молодец Ваш сын!! Мой пока учится готовке.
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну не все много готовить будут. Кто - то мясо салат и торт купить , плюс шампанское. Это не напряжно )
автор Аноним Анонимыч • 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
А возраст у вас какой?
Не старая, 36) Но по ощуениям на 66)

ЛЮБА• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Сегодня вечером спекла вот такой пирог , 20-30 минут не считая время на выпечку , мне начинка понравилась заварная .этот уже смели , новый делала.
ПушАпница• 28 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня ее нет вообще, 20 лет замужем
Я 23 года замужем, купила свою на барахолке, за 10 гривен, новая, советская. Вот только зачем?
ПесиКот• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Не старая, 36) Но по ощуениям на 66)
У меня тоже спина, мне 41 и я разваливаюсь.
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
У нас папа не крутил. Дедушка ездил на базар, причём очень рано, в пол-шестого утра и привозил полные сетки всего. Папа всегда мыл кухню, холодильник и окна. И по сей день так. И обувь всегда всей семье мыл дедушка. Сейчас папа маме моет. У нас я мою обувь всей семье, кроме старшего сына. Он сам фанат чистой обуви
Мы жили без дедушек- бабушек, они в другом городе. И на базар никто не ездил, у нас это было дорого. Но у мамы около работы был большой универсам, там часто выкидывали ништяки и она в обед бегала и покупала. А папа часто делал генеральную уборку, отправлял нас с мамой гулять на весь день куда- нибудь на аттракционы, а сам наводил такой блеск! Мама даже так не умела) И обувь он всем чистил. И большую стирку они с мамой в выходной устраивали в машинке Сибирь с центрифугой. А окна мыли мы с мамой. Папы нет уже 18 лет, а мамочке 84.
автор Аноним Анонимыч • 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Отлично) Я тоже делаю похожие, это да быстрее.
А тут меня в маршмеллоу понесло)
автор Аноним Анонимыч • 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Понимаю..Скорее это из-за этого..Ну и др. есть конечно. Я тут читаю девушки и на спорт и с детьми и торты и т.д.. И мужу время..Вот как? Я бы точно сдохла..
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ой, это не из цитрусовых начинка? Я тоже собираюсь такой испечь, как вы кстати! Начинка не кислая получается? Это же она варится с крахмалом, да?
ЛЮБА• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А тут меня в маршмеллоу понесло)
У меня маршмеллоу не любят.
Начинка в пироге яблока, апельсин, лимон
ЛЮБА• 28 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ловите , все уже переделала , получается отлично, если любите с кислинкой 1 лимон , если легкая кислинка , то пол лимона .
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Спасибо, большое, завтра сравню с тем рецептом который раньше сохранила

ЛЮБА• 28 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Яблоко реально большое было 400 гр примерно .