НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2021
Новая почта. Алиекспресс. Посылки в Риге.
У кого тоже застряли новогодние подарки и украшения?
Редисочка• 29 декабря 2021
ждите когда доставят в Украину.. очень много транспорта из АЛИ лети черех Латвию и Литву в Украину
Намакушка• 29 декабря 2021
Да, у моих посылок тоже смотришь такая жизнь интересная бывает. Где они только не побывают, пока доедут
НашлаПерепискуМужа
• 29 декабря 2021
Это понятно. Но блин почему именно в этом году такие задержки? Обычно не рискую заказывать на праздники с Али. Но в обычное время года посылки 2-3 недели и у меня. Рискнула на свою голову. 😪 грустно….. У детей новогоднее настроение, а у меня не очень (((
Кусочек Сыра• 29 декабря 2021
А как вы определяете в какой стране? У меня просто прибыло в страну назначения
ХикориДикори• 29 декабря 2021
одна мелкая уже на почте, а вторая более мне необходимая с подарком в Латвии
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2021
Не печальтесь, скоро новый год) приедут ваши посылки - продлите себе праздник)
НичеНипанимаю• 29 декабря 2021
Тоже висит в Латвии с 14 декабря, обычно через неделю у меня, но этот завис
Коробка с карандашандрами• 29 декабря 2021
2-3 недели если очень повезло, а так я закладываю 2 месяца
энциклопУдия• 29 декабря 2021
Тоже застряли посылки в Риге. Самое интересное заказывала у одного и того же продавца 2 товара( одинаковых) с интервалом в пару часов. Одну посылку отправили укрпочтой, я ее уже получила. Вторая в Риге и пока не двигается
Одна_на_всей_планете• 29 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Обычно страна назначения, это и есть перевалочный пункт в Прибалтике. Если в конце трека стоят буквы LV это и есть Латвия, Рига. Посмотрите свою посылку на сайте Трек 24 по своему номеру, там более развернуто показывают.
Кусочек Сыра• 29 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо!