Бамбарбия! Кергуду.• 29 декабря 2021
Я не люблю Новый Год. Есть тут еще такие?
Всегда хочется чего то большего, так как есть не устраивает. Много суеты и разочерование
Не против• 29 декабря 2021
Только сегодня себя словила на мысли, что не хочу этой всей суеты, как-то грустно и Новый год уже не чувствуется как раньше. Не знаю это возраст или пи….ц в стране на меня так влияет? Раньше это был самый любимый праздник.
Кофр для ноги• 29 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Я хочу с вами немного пообщаться! Может вы мне дороже денег! К тому же, сами говорите, кризис в стране, денег нет у людей!
У хорошего мастера, кризиса нет!
Оле Лукойе• 29 декабря 2021
Уже придурки тренируются, начались петарды и салюты. Собакены мои прибежали перепуганные. Включила по-громче телевизор, чтобы перебить грохот салютов. Новый год любила разве что в детском саду. Самый нелюбимый сейчас для меня праздник. И чем дальше, я его просто ненавижу. Люди скаженные, сметают все как будто голодовка надвигается. По городу не проехать. и это мы в провинции. Салюты, грохот как бомбежка. Денег немалых стоят, нафига эта бессонная ночь и обжираловка. Я не о себе, но большинство так встречает. Погода у нас как всегда на НГ слякоть, туман серость. Разве что улицы празднично украшены.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мне прийдется оставить собаку одну дома. Идём к маме моей, она одна, но к нам не хочет. Тяжело ей. Собака и так нервная. Переживаю
Оле Лукойе• 29 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня так пекинес после салютов себе нервный срыв заработал. Пожизненно. Теперь на НГ всегда закрываю собачек в своей комнате, там меньше взрывы слышны и успокаиваю их. Полчаса, а то и более этот грохот стоит. Люди как не в себе. Что особенного произошло. Сменилась дата. Наступил новый день. В чем причина буйства и радости. Я этого дурдома не понимаю. И сами не спят и другим не дают.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ой. Прямо не знаю теперь что делать