Я_не_аноним_100%• 29 декабря 2021
Дородовые Выплаты УПСЗН
Здравствуйте. Кто оформлял помощь в связи с беременностью и родами в соцзащите, Вам когда выплаты поступили? Или у них тоже как и в ФСС задержка выплат два месяца? Спасибо.
ПП-шница• 29 декабря 2021
Лікарняний оплачує ФСС. Затримки всюди, як кажуть. Мені особисто вчора тільки листопад оплатили по лікарняному листку
Матрёна• 07 января 2022
Не достоялись в очереди, а потом уже после родов муж сам поехал, и оформил дородовые и послеродовые выплаты одним махом. С меня нужно было только оформить карту онлайн, подготовить реквизиты. Ну и для карты пакунок малюка пришлось сходить в приват.
И мужу пришлось привезти мне заявление на подпись (хот мог подделать).