Оно само купилось• 29 декабря 2021

Малообеспеченность и кружок.

Принесла справку в сентябре. Не платила. В декабре пока переоформила сказали заплатить . Заплатила. Принесла справку, что с декабря опять малообеспеченная.
Теперь просят принести справку за прошлий период, то есть с сентября. Это только в Днепре так или в других городах так же ? Кружок музыки.
Масяня Я• 29 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
в европе бы ее за это пособие и жилье под микроскопом рассмотрели
Так ее и у нас рассматривают, надеюсь, вы старпост прочли до конца.
Губы рыбы• 29 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Получить бесплатный кружок на законных основаниях - это урвать или украсть? Интересная у вас трактовка законов. Думаю, если бы автор реально воровала из котелка побольше, то этой темы не было бы.
так я спросила автора - как она получила малобеспеченность?
где папа ребенка?
какой доход?
автор молчит
Мочалкин блюз• 29 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
Не гневите Бога. У меня хороший пример из жизни -красивый, богатый парень. Жена, любовница , дети в двух семьях..онология, лечение в Европе, рецидив, смерть. Жена отвезла детей в село пожилым , а любовница здала ребёнка в интернат… свекры не смогли ничего сделать. Детей очень жаль
Так дело не в парне,а в тех людях,которые его окружали...Жена и любовница по ходу тоже оказались в сложной жизненной ситуации - ’ работать не хочу’называется...
Проня_Прокоповна• 29 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Малообеспеченная может быть официально оформлена на минималку, а остальное в конверте. Таких полно! И налоги не платят и ещё от государства получают
Масяня Я• 29 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
где папа ребенка?
какой доход?
автор молчит
А должна перед вами отчитаться? Она пришла с конкретным вопросом, а не вам на радость свою жизнь вываливать.
Губы рыбы• 29 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
прочитала - где написано, что автор работает? за какую зарплату? какой доход? где папа ребенка? за что живет?
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А где вы прочли что мама не работает?
А где вы прочли, что мама работает?
Масяня Я• 29 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
А вам зачем эта информация?
Мочалкин блюз• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Ага, с языка сняли. Ну понятно, малообеспеченную с дитем легче пинать, чем чиновников -коррупционеров.
А при чем тут чиновники-коррупционнеры? Или они насильно оплодотворяют малоимущих женщин?
Губы рыбы• 29 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
это скорее было в ответ на реплику про Европу, там запросто отправят за общественные работы и людям есть деньги и работа сделана

не может автор официально работать? дворники вон везде нужны или уборщицы на минималку - но малолобспеченность же уже не будет положена
Масяня Я• 29 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы

Если автор этот статус получила, то ее проверили и одобрили. Уж точно перед форумчанками распинаться она не должна.
Пенять на зеркало• 29 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
а если инвалидность? умственная. Все смогли просчитать наперед и везде перестраховаться?
Это вообще треш-рожать имея умственную инвалидность
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А еще матери-одиночки, живущие с отцом детей. Знаю двоих таких, у одной двое детей, у второй пятеро.
Dzylina• 29 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В ДСША смотрите секции
Сын ходит на бокс
Дочка баскетбол.
Все бесплатно
А куда ходите на баскетбол?
Пенять на зеркало• 29 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
С этими справками усегда и везле веселая канитель , не у вас в Днепре только.
Есои есть возможность принести - принесите .
Толтео я не поняла - если вы еакоц то период оплачивали, то справка на зьот период не нужна.
Моюет , в бухгалтерии забыли про опоату или не отметили, если вы квитанцию не принесли.
Вообще не понятно о чём вы пишите. Тьма ошибок
Проня_Прокоповна• 29 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И я такую знаю
мимАпроходила• 29 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Дело как раз в парне. Изменял жене, обижал ее, любовницу использовал только для секса . Думал что деньги могут все. Оказалось что нет.
Вбигудях• 29 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Оа с вопросом пришла, а с претензийей , что ах и ох у меня тутспавки требют....ну любишь медок , люби и холодок....хочешь на халяву кружки буь добр предоставляй документы....и есть кружки бесплатные, а есть платные но в них пару мест исключения для ’льготников’
Пенять на зеркало• 29 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Художественная школа, музыкальная школа, а танцы при домах культуры одна печалька. Как выход из положения за танцы и акробатику платим, а пользуемся льнотой
Ого, яка у вас обдарована дитина, жаль что мать и отец работать не хотят...
Пенять на зеркало• 29 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Умственных инвалиднов
Брехушка• 29 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
а разве дают малообеспеченность, если мама не работает? а если работает даже за минималку - уже не проходит по деньгам?
наверное мама в декрете с мелким ребенком - вот и считают на всех
Уже не дают, можно стоять в центре занятости тогда положено на 6 мес.
Масяня Я• 29 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Так автор по поводу документов и пришла. С какого рожна она тут должна что-то предоставлять и объяснять? Чтобы ваше любопытство потешить, не более. Ответы так и не получила, одна злость, хотя неудивительно.
Пенять на зеркало• 29 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
А жена насильно была прикована в стулу, что терпела измены и обиды?
Вбигудях• 29 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Простите, но ей сказали принести справку, значит нужно принести в чем проблема?
Нагайна• 29 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так.зостанетесь без чоловіка з дітьми і ми теж будемо за ваших дітей платити,шо ми нелюди якісь
Это или вдова, тогда будет пенсия по потере комильца, или в разводе, тогда будут алименты.
Пенять на зеркало• 29 декабря 2021
Ответ дляНагайна
А ещё женщина и работать может...
ЭмчЭндЭм• 29 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
И? При чем это?)

Изменял и обижал жену - но ей было проще терпеть ради денег
Использовал любовницу ради секса - так а ради чего заводят любовниц?)) И ее тоже устраивало!

Только вот потом оказалось, что всех этих детей женщины наплодили из любви к деньгам и не готовы ради них ни на что.
мимАпроходила• 29 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вы не ответили на вопрос как обеспечите детей если завтра умрете?)
Брехушка• 29 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А ещё женщина и работать может...
Не хотят они работать, зачем? На пособие вполне можно жить, если не пропивать
мимАпроходила• 29 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
И? При чем это?)

Так и вы про любовь к деньгам рассказываете. Кто ваших обеспечит в случае вашей болезни или чего похуже? Ваших в интернат не сдадут после вашей смерти?