Я Главная• 29 декабря 2021
Девочки, вы все знаете. Помогите - название фильма..
Постараюсь сюжет коротко. Он хирург, у него успешная карьера и жена. Случайно знакомится с почти нищей итальянкой, у них близость, он ее насилует. Приходит на следующий день извинится, потом снова насилует, она его кормит макаронами и становится его любовницей. Он еще пишет жене на песке, что он ей изменил, а она так занята собой, что не читает. Потом они обе беременнеют от него, но любовница делает неудачный аборт и умирает у него на руках. Рождается дочь, выростает и попадает в аварию. Ему кажется, что за ней пришла та его любовница умершая. Очень тонкий и красивый фильм. Помогите с названием
Я Главная
• 29 декабря 2021
Ответ дляGleva
Кажется там Пенелопа Круз снимается
Нет, похожая, к пухлыми губами. Итальянку играла
Я Главная
• 29 декабря 2021
Ответ дляGleva
Фильм называется Не уходи (и все таки там Пенелопа Круз))))
Спасибо

Одни_мысли• 29 декабря 2021
На мой взгляд ему не кажется что за дочкой пришла умершая любовница.
Мне показалось, что их связь была настолько глубока и сильна, что умершая любовница пришла поддержать своего любимого в самый трудный период его жизни - когда жизнь дочери была на грани. А когда стало ясно что дочка выживет, то просто ушла.
Душещипательный фильм