КликОЛЬКА• 29 декабря 2021

Почему некоторым смерть дается так нелегко(

Вот почему так? Сейчас очень много людей болеют ковид и некоторые внезапно умирают , многие умирают от рака и других болезней.
У меня перед глазами сейчас две пожилые женщины. Одна из них моя мать, она уже больше 2 лет не выходит из дома, ни с кем не общается, иногда звонят ей знакомые, она не берет трубку уже давно. Ей в этом году было 75. Она уже давно ничего не хочет, вот уже пару месяцев она лежачий больной, приходит сиделка 2 раза в день, я вечером. При этом у нее особо тяжелых смертельных болезней нет. Есть диабет 2 степени и легкая степень деменции. Она практически не разговаривает(
Есть еще ее подруга, этой женщине 82, она тоже лежачая, около года, иногда мне звонит и рассказывает, что она хочет умереть, как она молится , чтобы господь быстрее ее забрал к себе. Иногда ей так плохо, что она не берет трубку, когда я ей звоню(
Вот я вижу все это и мне их так жаль, почему они так мучаются, за что им все это...
люблю_тортики• 29 декабря 2021
У каждого свой путь и свои задачи, значит не время еще, там виднее

Диверсификация• 29 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот Вы хорошо сказали. Даже не чего добавить...
Бубль Гум)• 29 декабря 2021
Моя мать с 50 лет так живёт, ничего не хочет и не с кем необщается эти все годы, сейчас ей 68лет.
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2021
не за что, а для чего. изучайте кармическую астрологию. станее проще относиться. такова жизнь. каждому свой путь.
автор КликОЛЬКА • 29 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Да , все верно. Я иногда думаю, что она нам, своим троим детям, показывает, как не нужно жить(
автор КликОЛЬКА • 29 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А посоветуйте, пожалуйста, кого почитать /посмотреть?
ДолькиКабана• 29 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А если человек всю жизнь как сыр в масле, и до 80 живчик, а потом упал и умер. Это какая карма?))

автор КликОЛЬКА • 29 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я бы сказала, что это счастливый человек!
Неновая почта• 29 декабря 2021
Всім хочеться вмерти на бігу.
От розказували про мужика, який йшов вппв і вмер. 68 р. Горюють, шкода, не старий. Але смарть така всім би
ДолькиКабана• 29 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Как не нужно? В деменции быть? Она выбрала этот путь?
Уси-пуськи• 29 декабря 2021
Мне 51,я очень очень хочу умереть не дома
У меня много диагнозов нашли
И где это сделать,не знаю,не очень хочу быть самоубийцей
ДолькиКабана• 29 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот мне и интересно мнение поклонников кармической судьбы. Какая карма у такого человека?
Кукарикуууууу• 29 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это счастье.
автор КликОЛЬКА • 29 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я читала на это тему разную литературу, и где-то было написано, что вероятность слабоумия уменьшается, если человек постоянно тренирует память. Я маму с книгой никогда не видела, вот честно, она после работы любила смотреть сериалы и передачи типа ’стосуеться кожного’
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
вот список книг тут https://www.instagram.com/p/CUcELh-PltV/
Вот цитирую автора поста
Составила список, сохраняйте.

📖Майкл Ньютон «Путешествия души»
Лидер в этой тематике.
Майкл Ньютон гипнотерапевт. В этой книге записи его работы с пациентами, которые вспоминали свои прошлые жизни.
Вторая его книга «Предназначение Души» понравилась мне не меньше.
Рекомендую!

📖Долорес Кэннон «Между жизнью и смертью»
Долорес тоже является гипнотерапевтом. Ее книги - это диалоги из сеансов регрессивного гипноза, а также рассуждения к ним.
Вообще если вам понравится, то рекомендую изучить все ее книги (их довольно много). Вы найдёте интересные ответы и про вибрации Земли, про антлантиду, про тайны пирамид, Иисуса, Нострадамуса и многое другое.

📖Ян Стивенсон «Реинкарнация»
Не скажу, что мне прям понравилась эта книга. Для меня она слишком «сухая».
Но это грандиозная работа по исследованию жизни после смерти! С доказательствами, с реальными случаями, реальными историями. Ян потратил на это 40 лет своей жизни. Сам он не эзотерик, а биохимик и психиатр.
Эту книгу я часто рекомендую скептикам. Там нет экзотерических и философских рассуждений. Одни факты.

📖Эбен Александр «Доказательство Рая» и «Жизнь в разумной Вселенной»
Ещё пара книг для скептиков. Написал их нейрохирург, скептик, атеист. По долгу службы он часто видел смерть и никогда не придавал ей особенного значения. Но когда сам оказался в коме…. Почитайте. Много медицинской и научной терминологии. А ещё о том, как научный мир боится озвучивать это.

📖 Крайон, книги Ли Кэрролла.
Это уже для эзотериков. Скептикам не рекомендую.
Книг под названием «Крайон» много.
Это книги ченеллеров, которые получают информацию от ангельской сущности по имени Крайон (говорю, не всем зайдёт, поэтому эти книги лучше читать после всех вышеперечисленных).
Начинайте читать книги именно автора Ли Кэрролл. У него одного 13 книг!
Я сейчас читаю «Путешествие домой. Томас и 7 ангелов. Роман притча Крайона».

Продолжение в карусели ➡️

а еще например:
Александр Хакимов (даже если Вы не кришнаит, я тоже не кришнаит, но у него про карму норм),
Вания Маркович
Пластилин_Колец• 29 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Соседка недавно умерла, с 2014 года не выходила из квартиры. Не скажу сколько ей было, за 60, просто она такой выбор сделала. Муж выходил и все вопросы решал за нее. После смерти нарисовалась множество проблем связанных с тем, что с 2014 года она не числилась в больницах.
Жуть это.
люблю_тортики• 29 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
а какая карма у детей и людей с инвалидностью, которые даже не осознают, что живут? Это очень сложная тема, задачи могут быть связанны и с другими людьми, дети - задачи для их родителей и т.д
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
в чем вопрос и смайлы? ну умер человек что не так?
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Чо хорошего?! Моя свекровь с 50 лет ждёт смерти. По ее словам. Жить не хочет. Ее услышали и получила инсульта лет в 55. Сейчас 70. Лет 5 была овощем (пару лет лежала, потом еле еле с палочкой и неработающей половиной тела). Чуть легче - новый инсульт. Опять спасли. Сейчас ей 70.пдохо соображает, с головой проблемы, с движением тоже. Какие у нее ещё задачи?

ТрубоДурочка• 29 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
это такая депрессия? заживо себя хоронить?

мужики вон живут и радуются, и зубы себе вставляют в 80+и переезжают
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Классная карма. Мечтаю так. Думаю, что кирпич на голову - это отличный выход ( если сразу на смерть)
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
ну пока Вы так мыслите, то Вам это и не нужно.. для Вас это развлекуха ведь.
и Вы п своему тоже правы
автор КликОЛЬКА • 29 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот цитирую автора поста
Составила список, сохраняйте.

📖Майкл Ньютон «Путешествия души»
Лидер в этой тематике.
Рекомендую!

📖Ян Стивенсон «Реинкарнация»

📖 Крайон, книги Ли Кэрролла.
Книг под названием «Крайон» много.

Продолжение в карусели ➡️

а еще например:
Вания Маркович
Спасибо! Первую , я читала, когда-то. Очень интересно. Но сейчас глядя на маму, у меня в голове не укладывается, как такой конец жизни можно выбрать. Ходить под себя и все остальное
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Опять же- моя свекровь отравляет жизнь себе своим детям и мужу.
Диверсификация• 29 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это не нам решать.
Кукарикуууууу• 29 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ей Бог давал что она просила. В таком случае зачем спасали ее?
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Всім хочеться вмерти на бігу.
У меня так умер дед. В прошлом служил а НКВД ( был в лагере надзирателем) человек не очень хороший. Но смерть - легчайшая.
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Врачи спасали. Они спрашивают.
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
родительская карма. ну и опять же выше список книг есть.
увы, у каждой луши свой путь.
знаете, я знаю очень красивуюю и умную женщину 35 лет, но вот не складывается жизнь. - ну вот так она разгребает мамин аборт до нее. хоть и очень желанной дочкой была. а бывает женщина 20 абортов делала - и всем счастливо и хорошо. тут заранее не угадать какой ребенок родится. у кого-то высокочувствительный , и это будет мешать ему строить карьеру и семью, хоть совсем не инвалид..
а некоторые и инвалиды умеют искренне любить жить ...
дети - всегда лотерея. даже у очень праведных и осознанных может быть у ребенка проблема.. карма - это ж куча поколений рода...
60 метров сметаны• 29 декабря 2021
Кто-то хочет и просит умереть и живёт 100 лет , а кто-то умирает в расцвете жизни , молодой и счастливый .. где справедливость .