Ламборджини• 29 декабря 2021

Какие самые глупые вопросы вы задавали на Советчице? Или читали)

Люблю этот форум за то, что можно без палева, анонимно задать какой-то глупый вопрос (на который на тот момент не знаешь ответа, но очень нужна информация).
Иногда такие смешные вопросы читаешь здесь)))
А что запомнилось вам?) Расскажите.
Я такая наивная• 29 декабря 2021
У меня когда-то были скрины из темы почему китайцы не прупредили США о терракте 9.11, ведь у них время на 12 часов раньше

Бывает и такое• 29 декабря 2021
Интересно, какой глупый вопрос Вас заинтересовал?
Не задавала ни разу
И из таких тем сразу выхожу
Читала их здесь множество
Бывает и такое• 29 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вау
Классная тема
Ms. При теле• 29 декабря 2021
Помню, была тема, что-то типа ’Муж изменил нечаянно’))) правда, по ходу оказалось, что не муж, а парень, но то уже - дело десятое, по сравнению с ’изменил нечаянно’
Кинг-Конгша• 29 декабря 2021
Про ганзоли вопросы
автор Ламборджини • 29 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Про ганзоли вопросы
Ашоита?
задумчивая мордочка• 29 декабря 2021
Я пару раз задавала вопрос по поводу своей внешности, и с дуру фото прикрепила... поняла что так обгадить могут только на советчице ((
Кинг-Конгша• 29 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Ашоита?

Стыдно коренной советчице об этом не знать. Это классика.
автор Ламборджини • 29 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
ООО!!!! Для меня это самые тупые темы, никогда не захожу в них
Не понимаю как можно спрашивать мнения о своей внешности в интернете.

автор Ламборджини • 29 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша

Та прям я здесь год всего лишь)
Кинг-Конгша• 29 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Та прям я здесь год всего лишь)
Ааа,ещё не обжились )))
задумчивая мордочка• 29 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну так я больше и не делаю этого(( вопрос косался косметологии и овала лица, а не спросить на сколько я выгляжу...
автор Ламборджини • 29 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ааа,ещё не обжились )))
Но суть я поняла)))
Кинг-Конгша• 29 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Та прям я здесь год всего лишь)
Честно сказать,я об этом явлении знаю ,но почему-то стыдно писать
вареный_look• 29 декабря 2021
По рекомендации советчиц из вспомнившегося-Можно ли с котом в церковь
220В• 29 декабря 2021
Вот этот запомнила)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1474759
Дадосвидания• 29 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Тема - огонь!
Юпитерная• 29 декабря 2021
устану перечислять. Не знаю другого такого источника человеческой глупости, как Советчица.
автор Ламборджини • 29 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Пункты вакцинации в Епике и на вокзале)

Папобус• 29 декабря 2021
Стоит ли называть ребенка Рунтарамби... или как то так называлась тема, поржала от души)
Я такая наивная• 29 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Про Фриду, Дракона и Зайцеслава помню
Медсестричка• 29 декабря 2021
Самые тупые - сколько сантиметров стелька) обычно бьют все рекорды

Из моих тем рекордсменов - пару лет назад спрашивала как советчицы чистят картошку - моют-чистят или чистят-моют.. с этой картошкой до сих пор с мужем ругаюсь😂