trenitril• 14 января 2014

Почему удалили мой вопрос про пакеты для сохранности молока

Девчоки а кто пожаловался на мой вопрос?

Обьясните что же вас так неу строило. Мне нужны пакеты для молоко Авент. Я их не предлагаю, а хочу купить срочно. в чем же нарушения?
Анонимарик• 14 января 2014
тут покупать и продавать нельзя((((

Менее Более• 14 января 2014
Скорее всего из-за того, что на Советчице запрещено продавать и покупать
Анонимарик• 14 января 2014
автор, вы же в Киеве, где куча магазинов. Нужны срочно, отправьте мужа и он купит)
Аноним_570• 14 января 2014
жалуются из-за жабы в сердце. Девочки, посмотрите в каком разделе создан вопрос? Именно для таких вопросов его и создали, недавно, по многочисленным просьбам, вам лишь бы жаловаться
Покращена• 14 января 2014
Ответ дляАноним_570
если-бы жалоба была не обоснована, его бы не удалили.
Первая леди колхоза• 14 января 2014
Просто подскажите человеку где именно продаются и всё!Тут Каждый день интересуются где купить ССылки дают
Редиска Я• 14 января 2014
А что за пакеты такие,расскажите))А на этих...внимания не обращайтесь.Пусть хоть тут чувствуют себя начальниками и хозяйками,а то дома ж наверное код полным прессом и без права на мнение))

proveryashka• 14 января 2014
Автор попробуйте поискать по детским интернет-магазинам, я так себе пjкупала пакеты MEDELA. Если вспомнб пару ссылсок на магазины - кину Вам линки ЛС.
Медведица белая• 14 января 2014
Я поняла так, многие создают вопрос под анонимом или в открытую (к примеру с другого логина) И задают вопрос к примеру -Где найти гадалку срочно. И тут сразу появляется гадалка и рекламирует себя. Или к примеру -Ищу пуховик до 500 грн. (всем интересен такой пуховик.) И то-же сразу появляется продавец такого пуховика . Как-бы такого рода реклама типа ищут НО сами себя рекламируют, надеюсь Вы поняли меня. Хотя я не раз сама искала,спрашивала и мне советовали через советчицу где лучше взять. Просто много хитрых тут или самых умных
Pocupatel• 14 января 2014
спросите в аптеках, на амазоне поищите
автор trenitril • 14 января 2014
Я не хитрая :) таким товаром не торгую. Мне просто нужны пакеты :( в инете во всех магазинах нет в наличии. и тут у девочек тоже нет. я просто удивилась - ведь тут сегодня девочки искали омбезы, куртки и их не банили.