Сердючка• 29 декабря 2021
Вас пугали сны во время беременности? Или перед.
Год назад забеременела, сразу почти начала сниться какая-то ерунда, рыба вялая полудохлая, вода мутная. Так все и закончилось на 7 неделе выкидышем.
Планируем снова почти год, в этот цикл чувствую была овуляции и как раз попали в нее ПА, есть надежда. И снова сон плохой.
Я уже не могу, снова расстроилась.
100pudov• 29 декабря 2021
Ох, мне мыши летучие снились, царапали
Спала видно неудобно. И пауки, и змеи. До первого скрининга тоже чуть нервничала)) главное, не зацикливаться
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Успокойтесь, не накручивайте себя, всё у вас будет хорошо, не нужно снам верить - это суеверия. А для успокоения сходите в церковь.
ЛюблюДевчонок• 29 декабря 2021
Не выдумывайте чепуху, вы не сны смотрите, а чуть что, идите чем раньше на консультацию, проверить, достаточно ли всего мылышу.
(нет, ну разве что Вы великая ясновидящая потомственная в 15м поколении...))))
Раздражевская• 29 декабря 2021
Снов не нужно пугатся)) Мне вот недавно вообще чудо чудное приснилось: я мать-шиншилла ( смотрю на себя и вижу серую шерстку, короткие лапки и хвост
), иду по улице с чемоданом и ищу своего ребенка-шиншиленка, а он от меня убегает и лазит по чужим яблоням яблоки надкусывает
Даже расшифровать нормально этот бред нельзя

Только посмеяться и забыть))

Очень пугали, даже не буду описывать эти ужасы, тоже после выкидыша. А сейчас моя красавица физмат заканчивает на отлично. Для меня было серьезной задачей запретить себе нервничать. Сон, витамины, и девиз известной героини ’ я подумаю об этом завтра’ . Я представляла, будто все это происходит не со мной, беременность, ожидание ребёнка, а то глубокие размышления об этом сильно волновали, а нельзя, тонус
Сердючка
• 29 декабря 2021
Ответ дляАнна-3f64
Вы сказали о снах после выкидыша. А во время новой беременности что-то снилось?
ПростоБелка• 29 декабря 2021
Вторая беременность, старшему ребенку 2 года. Приснилось что на диване сидит мой двухлетний (старший) ребенок, а из дома напротив суицидник из окна выпрыгнул и каким-то кульбитом влетел в наше окно и его труп шлёпнулся аккурат возле моего двухлетнего ребенка внутри комнаты.
Роды прошли хорошо, чудесные два ребенка у меня.
Сердючка
• 29 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
Спасибо. Вселяет надежду. Я уже устала от этого планирования. Всю жизнь перестроила ради этих попыток, работу даже сменила.
ПростоБелка• 29 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская

Только посмеяться и забыть))

Когда я родила первого ребенка, мне приснилось что я - это моя дочь, и что я лежу в своей кроватке, мне страшно и я ору чтобы мама (я настоящая) побыстрее пришла.
ПростоБелка• 29 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Всё у вас будет хорошо! Верьте!
осень_осень_харашо• 29 декабря 2021
Ой, тоже за первой беременностью снилось всякое, патологически боялась дцп почему-то, настраивалась на позитив, смотрела комедии, старалась не думать, морально тяжело было. Уже студент) Старайтесь думать насильно р хорошем и не смотрит всякие ужасы, негатив, окрудайте себя красотой.
побольшомусекретику• 29 декабря 2021
Мне часто снятся вещие сны.Как по мне пусть вообще ничего не снится!
Снились обе беременности. Вторую еле выносила, кровило до 12 нед.
До этого была замершая,сон приснился плохой, ещё подумала,что не выношу так и получилось.
Подумывающая• 29 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
Ужас
Если бы мне такое приснилось ,я бы наверное не одну бутылочку валерьянки выпила
ПростоБелка• 29 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Ужас
Я тоже волновалась)))
Сама не знаю• 29 декабря 2021
Во время второй беременности снилось, что родила дома и ребёнок не закричал, рядом никого не было. В жизни все хорошо произошло.
dahashutka19• 29 декабря 2021
Во время беременности приснился сон ... короче в толкователе снов такой сон означал смерть . Все хорошо , ничего не случилось, никто не умер . Много всего снилось во время беременности