Библиотекарь• Изменено 29 декабря 2021

Торты ели на ГВ?)

Очень хочется. Кусочек съела, хочу ещё
Кукуша• 29 декабря 2021
а что не так с тортами
автор Библиотекарь • 29 декабря 2021
Ответ дляКукуша
а что не так с тортами
Типо сахар и можно ли такое ребёнку
Кактус из кожезаменителя• 29 декабря 2021
на гв ели всё - времена страшилок из совка ушли в прошлое
Кукуша• 29 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Типо сахар и можно ли такое ребёнку
вы ребенка будете кормить тортом?!
Воленс-неволенс• 29 декабря 2021
А почему нет? Лично я не ела, так как у ребёнка был жуткий атонический дерматит. Но подруги себе не отказывали.
Ашотакоя• 29 декабря 2021
їжте, їжте, поправляйтесь. які ще радості на ГВ.
а тоді будете писати, що ваші зайві 30 кг - гормональні.
автор Библиотекарь • 29 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Кукуша• 29 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
в совке как раз такого и не было.
началось в 90е
Губной рояль• 29 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Типо сахар и можно ли такое ребёнку
Ви дитині не даєте, а вам можна всю звичну їжу
Накладные мюсли• 29 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну у вас он взагаді радості тільки незнайому людину підколоти. При чому на пустому місці. Звідки ви взяли, що у автора зайва вага? Чи ви думаєте що всі такі, як ви?
Ашотакоя• 29 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
я не писала, що у автора зайва вага. я про вірогідне майбутнє писала. ви геть прочитане не сприймаєте? і чого вас це так зачіпає? зайва вага, яка вам всюди ввижається - ваша больова точка? і ви завжди на особистості переходите у розмові?
п.с. у мене зайвої ваги немає і ніколи не було.
Кукуша• 29 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
а тогда с чего вы взяли, что у автора от торта будет плюс 30 кг?
Мальчижка• 29 декабря 2021
Я ела все на ГВ и ребёнка никогда не на что не сыпало
Ашотакоя• 29 декабря 2021
Ответ дляКукуша
ну так а як). 9 вечора, кусочок уже з´їла, зараз ще з´їсть, а там пішло-поїхало. я от фанат передачі Зважені і Щасливі. Думаєте, вони там всі народилися такими?
Губной рояль• 29 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
При нормальному обміні речовин шматок торта на вагу не впливає, а під час ГВ все спалюєься ще швидше
Кукуша• 29 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
куда пошло, куда поехало.
Кисельная барышня• 29 декабря 2021
Автор, я мандарины даже ела, ниче. Если ребенок аллергик, его от всего сыпать будет, если нет, то все ОК будет)
пьЯНА• 29 декабря 2021
Ела все. Три беременности и кормление до года. Даже иногда вина могла выпить
Дюагональ• 29 декабря 2021
Почти каждый день делаю вафельный со сгущёнкой и орехами, не могу хочу сладкого, и конечно же ем;) муравейник делала, тоже хомячила))) лучше всяких сникерсов итд я считаю.
Дюагональ• 29 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Типа это Ваши заботы;) на гв она похудеет даже на тортиках, не переживайте так сильно
Спасу мир• 29 декабря 2021
Я после 5 месяцев ГВ ела уже практически все, ну все имеется ввиду все более менее нормальное, естественно кроме алкоголя, но тортики, пицы уже ела.
Кукуша• 29 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
а пица почему демонизирована?
Радостина• 29 декабря 2021
Ела, все было нормально. Шоколадом, красными ягодами не злоупотребляла, а так все ела. Первый месяц на курицу подсыпало ребенка, ела телятину, индейку. А без сладкого жить не могла, вес не набирала совсем, зефир по несколько штук в день, особенно.
Смайлик• 29 декабря 2021
Ела и ем, проблем не вижу ... Уже как доска хожу, оно все сгорает мгновенно..
Смайлик• 29 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Какой-то бред пишите .. на гв калории уходят быстро .. если нет- то уже другие проблемы
dahashutka19• 29 декабря 2021
Шоколад и клубнику ела в день выписки из роддома.
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2021
Я всё ела на ГВ. Только копчёности и острое исключала. Но я это и не люблю