Топтунша• 29 декабря 2021
Киев! Какое на новогоднее представление стоит сходить с ребенком 8 лет?
Для Новогоднего настроения ребенку хочу сходить на представление. А выбрать не могу. Полякову не предлагать :-)
Кибер Санта стоит своих денег? Или Планетарий на Алису? Кто где был и понравилось?
Ms. Похвала• 29 декабря 2021
Присоединяюсь.Куда стоит вообще сходить с ребеном еще,кроме театральных представлений.
Кнопкотык• 29 декабря 2021
в цирк ходили, представление не длинное, без антракта, для детей по-младше как раз хорошо, что не долгое, но без клоунов
Ватный Пупс• 29 декабря 2021
Моя очень хочет во Дворец спорта на Waterland. Три стихії, описано все очень красиво, поссмотрим как на самом деле
Топтунша
• 29 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
Спасибо! а по младше, это на какой возраст, на Ваш взгляд?
Топтунша
• 29 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
А что с Поляковой не так? Я хотела попасть именно на нее.
да всё с ней так, просто не наш формат. Ну вот не нравится
Оно само купилось• 30 декабря 2021
Автор , мы с подругами всех наших детей, регулярно из года в год , водим в Київський Палац дітей та юнацтва, с их представлениями ничто не сравнится, поверьте!
Кнопкотык• 30 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
До 13-14, я ходила с 12-летками,
Они хотели бы, чтоб и клоуны были, представление всего 1.10 час длилось
Кумушка• 01 января 2022
Ходили сегодня на ватерленд, шоу хорошее, но если бы я знала про этот зал, никогда бы не пошли, ничегошеньки не видно, особенно когда танцуют в воде
Алиса Михайловна• 02 января 2022
Ответ дляОно само купилось
А мне в этом году не понравилось (хотя, до этого с восторгом рекомендовала их всем и билеты первыми купила именно к ним(
КаРаКаТиЦа• 02 января 2022
Кибер Санта ребенку понравилось, мое мнение-винтера намного ярче было.
Были в театре Волшебник изумр.города. Ребенку понр, но сказал Кибер Санта лучше.