Маша хороша• 30 декабря 2021

Мой муж не разбирается в бабах.

45 лет, два раза был женат. Первая жена его женила на себе. Со мной по пьянке закрутилось и не выберисси.
Так вот спрашиваю его, какие тебе женщины нравятся? "Как ты" - говорит (подробностей назвать не может). Фигура какая нравится? Как у тебя. А какая у меня? Красивая (и пофик, что после 40 лет она уже давно так себе). Ну вот какие тебе знаменитости женского пола нравятся? Назвать не может. Единственное, что лет 10назад от Тимошенко балдел. Но может там дело было не во внешности.
От шо с ним делать?
Армейская• 30 декабря 2021
Это любовь))) кака любовь??? Така любовь, Надя)))
Вареный лук• 30 декабря 2021
А у нас в квартире газ, а у вас?
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Если где то женское общество к нему проявляет интерес - за меня сразу прячется. Флиртовать ваще не способен, красивые слова говорить - тоже не умеет. Книжки, говорю, почитай, что женщинам говорят - пригодится в жизни. Не хочет.
Copy-Paste• 30 декабря 2021
Поздравляю
Мужик здесь вы 😁
Онанимный пользыватель• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Вы его к поиску новой жены готовите?
Армейская• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Вы что, хотите уже передать эстафету?
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
От точно.
На первом свидании мы напились ( он для храбрости, я с горя) и он сразу мне жить вместе предложил. Я сказала: Хахаха! Нет, конечно.
Живем уже 20 лет вместе.
Паспортный стол• 30 декабря 2021
Что Вы такая «волшебная» делаете рядом с таким мужем?
Придет время, начнёт разбираться и Вы останетесь без него..)
Анонимус Я• 30 декабря 2021
Автор, вы уже начали отмечать новый год?
Заместитель Анонима• 30 декабря 2021
Який шов, таку і зустрів. Народна мудрість. Любіться. Милуйтеся.
ZaRaZa• 30 декабря 2021
Если он нормальный мужик, он не станет вам говорить, что нравятся другие фигуры, не как ваша)))
Сколько работаю в мужских коллективах, есть любители груди и любители зада. Остальным вме равно, лишь бы не совсем урод
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Вы что, хотите уже передать эстафету?
Ну мало ли как жизнь обернется.

А если честно. то даже как то и обидно. Получается у меня и конкуренток то нету. Ну типа взял шо плохо лежало.

Хотя пару раз с придыханием говорил о своем стоматологе (женского полу) и клиентке. Нотак смешно было наблюдать - детсад чесслово
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Поздравляю
Мужик здесь вы 😁
Да, есть такое.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот именно. Автор сама не рыба не мясо, но жалуется на такого же мужа.
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
))))
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Неа, болею.
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в мужиках разбираюсь. И в женщинах тоже
Заместитель Анонима• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Воно і помітно.
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Он даже со своими друзьями обсуждает политику. Женщин - не.
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А хто я? )))
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Воно і помітно.
То я 20 лет назад не разбиралась.
Фигура мечты• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
шо ж вы взяли такого телка в мужья?
я прям вижу вашу пару: вы - секси-пекси, баба-вамп и рядом муму классическое)
Му ма му ма му• 30 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
А у нас в квартире газ, а у вас?
Вам бы новый, стих выучить. Вы этот уже тулите который месяц во все темы. Есть еще много стихов от 3 до 5 лет, которые вы осилите. Верьте в свои силы, и к НГ выучите новый.
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
шо ж вы взяли такого телка в мужья?
Так не бывает?
Заместитель Анонима• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
То я 20 лет назад не разбиралась.
Добре, що до вас прийшло розуміння. Можливо цього прилаштуєте і нового знайдете, кращого, якщо пощастить. Головне не в НР і на тверезу голову нового обирати.
Фигура мечты• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Так не бывает?
полно таких извращенцев как ваша пара, нужно из своей песочницы брать, чтоб потом не учить\переучивать, а самой обтекать на тестостероновых самцов
Вареный лук• 30 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А вам бы заняться чем-то другим, а не читать ВСЕ темы)))))) я таким не страдаю
автор Маша хороша • 30 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бабушка мороз• 30 декабря 2021
Если бы разбирался, такую мозгоклюйку замуж хрен бы взял
НуКаНаКа• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Вы его сплавить хотите)))?