Маша хороша• 30 декабря 2021
Мой муж не разбирается в бабах.
45 лет, два раза был женат. Первая жена его женила на себе. Со мной по пьянке закрутилось и не выберисси.
Так вот спрашиваю его, какие тебе женщины нравятся? "Как ты" - говорит (подробностей назвать не может). Фигура какая нравится? Как у тебя. А какая у меня? Красивая (и пофик, что после 40 лет она уже давно так себе). Ну вот какие тебе знаменитости женского пола нравятся? Назвать не может. Единственное, что лет 10назад от Тимошенко балдел. Но может там дело было не во внешности.
От шо с ним делать?
Любвиобильный бот• 30 декабря 2021
Ответ дляviter33
Бо зустрічаюся з людиною
І доки ’в стосунках’ - вважаю паралельні стосунки чи навіть знайомства - аморальними
Пожартувати, посміятися - можу ))
Вот как я вас представляю ,общающимся с жинками нотариусами и адвокатами !
На фото вы разговариваете по телефону с коханкой.
Да. Именно так вы выглядите. Таким вас представляю.
Любвиобильный бот• 30 декабря 2021
Ответ дляviter33
Хай Вам буде так
Сколько лет вас читаю и вижу,что вы себе цену сложить не можете.
Яист вы.
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Я в мужиках разбираюсь.
И в женщинах тоже
И что из себя представляет ваш муж?
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Чего у меня только не было за время брака
Муж Женя?
Маша хороша
• 30 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И что из себя представляет ваш муж?
Какая сфера вас интересует?
Маша хороша
• 30 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это закон притяжения, подобное к подобному. Конечно вы ввбрали себе подобного. По интересам, так сказать.
Ваш мужик такой, так как вы его ни во что ни ставите, нет уважения. Гуляли, сами решили быть мужиком, а не женщиной. Вот именно, что в бабах, он и не разбирается, ему может и нравятся женщины, но он скорее всего умнее вас, и вам об этом не говорит. С официальными бабами ему точно не повезло. Вы его за лоха держите, вот он такой и есть.
Вы знаете, что мужчины с разными женщинами тоже разные?)
Подобное к подобному. Или каждому по заслугам.
Где я написала, что гуляла? Вот прямо именно так: я гуляла.
Я написала: чего только не біло. Все что ві поняли под єтой фразой -ваше субьективное мнение.
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Какая сфера вас интересует?
А ваш муж это какая сфера?Вы пишите что разбираетесь в мужиках и бабах. Вот я и спрашиваю какие выводы вы сделали о своем муже?
Маша хороша
• 30 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если коротко: мой муж хороший человек.
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Если коротко: мой муж хороший человек.
Как мужчина он вам нравится?
Маша хороша
• 30 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как мужчина он вам нравится?
вы решили серьезно подойти к этому вопросу? )))
Интересно, может человек устраивать другого человека на все 100% (пусть даже как мужчина или женщина) на протяжении 20 лет брака? такое бывает?
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Я в браке 23 года. Скажу так, мужу я нравлюсь до сих пор. И мне нравится что я ему нравлюсь. Свое, родное))
Маша хороша
• 30 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я своему тоже нравлюсь. Нравится ли он мне? Не нравился б - не жила б с ним. Влюблена как в первое время? Нет. Гормоны быстро сошли на нет.
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
А чего вы от горя напились на первом свидании? Если влюбились? Или вы потом влюбились?
Маша хороша
• 30 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
потом конечно влюбилась.
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
потом конечно влюбилась.
А во что влюбились? Что произвело впечатление?
Жена сантехника• 30 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Поздравляю
Мужик здесь вы 😁
Именно. Потому ему и Тимошенко нравилась. Т.к она с яйцами.
Жена сантехника• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Он даже со своими друзьями обсуждает политику. Женщин - не.
А какое у него либидо?