Неваляшкина• Изменено 30 декабря 2021

хорошие хирурги украина. ринопластика

нужен хирург, который сделает мне маленький ноздри, сошьёт крылья и кончик носа сузит. спинку не нужно. желательно до 2,5 тыс $ это все дело
ринопластика же не полная, а кончик только, должно быть дешевле. посоветуйте врачей
Герцогиня• 30 декабря 2021
О цене скажу, подруга делала пару лет назад у Тараса Матолинца. Шикарно получилось.
Я люблю транзисторы• 30 декабря 2021
Это и есть полная риноплатика, или как вы себе ее предстааляли, пришить чужой нос, чтоб было полностью))) тут этого Тараса часто рекламируют, не знаю как судить по фото его работы, если там куча фильтров и на фото он выглядит на 25, значит и клиентка не так выглядит как на самом деле.
Морская свинка• 30 декабря 2021
А по глазам ещё спрошу и по круговой лицо.Может есть у кого опыт.А то все себя хвалят,а кто делал-помалкивает.У Каминского знакомая нос делала.Отлично
Заставляличка• 30 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Я б у Каминского ничего не делала . Как помне медийный хирург. Но у любого клнечно могут быть неудачные случаи
ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Глаза Дербак,Баринова,Чугай ,Пирус .
Морская свинка• 31 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Глаза Дербак,Баринова,Чугай ,Пирус .
Спасибо!