Тролю как могу• 30 декабря 2021

Приснилась умершая свекровь

Прошло уже 4 года, впервые приснилась.
Сон как будто нет у неё халата, не просила во сне, но оказалось во сне, что ей нужен халат.
Помянуть или халат кому то купить, отдать, чтоб кто то носил из близких ?
Малинка• 30 декабря 2021
Покойники к перемене погоды снятся. Сходите в церковь, помяните

ТрамвайGirl• 30 декабря 2021
близким халат не отдают, купите халат как она просила и можете отдать кому -то из женщин ее возраста, сказав , что это в память о свекрови’ имя’.
Зажгите дома свечу,’поговорите’ со свекровью, поставьте на окно сладости , если конфеты- то без обертки, бокал вина, хлеб.
На следующий день вино , хлеб и сладости вынесите просто под дерево.
Творог для розжига• 30 декабря 2021
У моей подруги год назад умерла сестра. И вот она ей приснилась, как бы говорит, передай мне пальто, а то скоро зима и будет холодно. Она очень переживала, решила сходить в церковь поговорить со священником. Священник сказал, чтобы на сны не обращала внимания и ничего никому не надо передавать (некоторые советовали положить в гроб какого то умершего). Она отнесла панахиду, заказала службу за упокой.
Точная копия плова• 30 декабря 2021
Закажите ей службу за упокой