Безникая• 30 декабря 2021
Мокрый кашель, очень хорошо отхаркивается. Это хорошо?
МеняАЖтрусит• 30 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Я серьезно
Так и я. Плохо, когда сухой и тяжело откашлять. Если влажный, главное много теплого пить и откашливать. Это уже ближе к выздоровлению
Пушап Ми• 30 декабря 2021
Конечно хорошо. При сухом бывают боли в груди и горло дерет. А мокрый это отлично,стараться выплёвывать мокроту
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2021
как правило, это свидетельство того, что кризис заболевания пройден и дело идет к выздоровлению. много пейте и отплевывайте
Чукча Мукча• 30 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Я серьезно
это называется продуктивный кашель. Мокрота отходит это хорошо