ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2021
А у Вас есть какие-то выделения перед месячными?
У меня бели выделяются в достаточном количестве. У кого то есть такое?
Потрындельница• 30 декабря 2021
У меня чуть чуть за пару дней до. А у дочки за неделю очень много выделений белий. Наверно у каждого индивидуально.
boringmovie• 30 декабря 2021
Сначала примерно с капельку коричневой крови или даже меньше, а потом часов через 6 начинаются месячные. 2 дня идут и на 3ий заканчиваются.
После того, как сменила прокладки из нетканного материала на хлопковые, месячные на день короче стали, их обьем тоже уменьшился. Вообще выделений меньше стало каких-либо.
ЦыбаФу• 30 декабря 2021
Блин ну серьезно. Почитайте гугл, там подробно расписано какие фазы цикла какими выделениями сопровождаются
Бесстыдница• 30 декабря 2021
До месячных нет,а после где то до 10 дней цикла, коричневые выделения.