Калёва Замалёва• 30 декабря 2021
Вы едите сейчас те блюда, которые есть у вас в меню на НГ?
Дайте подумать• 30 декабря 2021
В смысле?
Ем, оливье/крабовый готовлю в течении года, как и все остальные блюда, что будут на НГ столе
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2021
Уже готовые? У меня нет дома ничего приготовленого. Есть кусочек красной рыбы, запретила брать до завтра.
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2021
Я весь год ем эти блюда. Не понимаю зачем делить на праздничное или нет
МаксХмара• 30 декабря 2021
Да, холодец
Ура, я взрослая семейная женщина и меня никто не бьёт по рукам ’нетрогайэтонановыйгод’
Та никада в жизни• 30 декабря 2021
ем, конечно. у нас пицца завтра - так что теперь, весь год ее не есть?)))
Душка-свекровь)))• 30 декабря 2021
У меня на новый год горячее и закуски. Так что сегодня еще ничего нет.
будем есть макароны
Ресничный червь• 30 декабря 2021
У меня еще ничего готового нет. В течении когда ем,нет таких блюд которые именно на НГ . Разве что солянку на обед в новогодние праздники.
Калёва Замалёва
• 30 декабря 2021
А в чем тогда отличие? Наполнено духом праздника и не наполнено?
Кима_кепка• 30 декабря 2021
я не готовлю так заранее...максимум в ночь поставить холодец, но в этом году его не будет как и нас дома))
а ну да, икру уже почти пол банки 0.5 съели, но это такое))
Большой секретик• 30 декабря 2021
Дети холодец растащили , который бабуля сделала, по 2 судочка слопали. А больше новогодних блюд у нас на сегодня нет)
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Хз,про що Ви
Яким духом,звичайна дата
Инфотуфелька• 30 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
как же не наполнено Думаю в не праздничные дни ни у кого нет одновременно на столе оливье и шубы
Кривая спроса• 30 декабря 2021
оливье закончился позавчера. сегодня будет салат из кальмаров, ничего не готовлю - еду на мероприятие
Ламзак_сдутый• 30 декабря 2021
Вино, ликер, кофе, мясо, креветки, крабовые палочки, фрукты, овощи, цитрус, мороженое и прочее едим весь год.
Налетчица Муся• 30 декабря 2021
Вчера запекли скумбрию с овощами и картофелем, засолила лосось и сделала тирамису, сегодня пожарила котлеты. Все это едим. Вечером нашпигую мясо, чтоб завтра запечь и завтра сделаю оливье и селедку под шубой. Муж купит нарезку мясную и сырную, овощи, ананас, мандарины, бананы и тортик.
Калёва Замалёва
• 30 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да и завтра у некоторых нет))
Калёва Замалёва
• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хз,про що Ви
Яким духом,звичайна дата
Поддерживаю
Ламзак_сдутый• 30 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, сейчас нет дефицита ни в чем, арбуз, дыни разная ягода и на НГ, мясо из чего душа желает от рапана и мидий до недельного ягненка.
Я, правда, личи не нашла в у нас маркете, поехала другой за ним.
А так всё есть абсолютно, как всегда.
Налетчица Муся• 30 декабря 2021
У меня другая печаль, до сих пор нет елки. Мужу не доверяю с выбором, а сама немного приболела. Сестра была на рынке, выбрать особо и не из чего.
Вот такие лысые по 550 гривен(((
Ламзак_сдутый• 30 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вот такие лысые по 550 гривен(((
А я йолку надкусила только что
Кумушка• 30 декабря 2021
да. конечно. оливье сьеден. отварены овощи и яйца уже на следующий салат. торты уже по четверти сьедены. мясо по французски доели
Оно само купилось• 30 декабря 2021
вчера схомячила оливье, думаю теперь, надоть ли оно мне на столе... крабовый еще не делала. Блин, я бы роллов заказала и не парила себе мозг
Жена сына• 30 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Да, холодец
Обожаю картинку на эту тему
У нас примерно так и есть
хотя часть приготовленного все же активно пробуем до новогоднего застолья
У нас примерно так и есть