Оцененная• 30 декабря 2021

Кто где и как празднует НГ?)

Вообще нет настроения 😒 праздничного.
Родители мужа уехали в Западную, нас с собой звали но я не знала как буду работать и мы не поехали
Друзья кто где, одна пара осталась хотим может с ними но тоже не понятно (что готовить, что делать?!)
автор Оцененная • 30 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Пополнение в семье - это прекрасно, от нас тоже все ждали и трепетно волновались.
А вот после появления детки отношения и испортились.
Вот вчера был с их стороны скандал, что горе мать и отец (я и муж собственно) отправили ребенка на новый год к тете и будут отмечать вдвоем,предатели и кукушки.
С таким настроением подос*аным так и хочется их отправить...хотя бы в Западную
МДА…((((
Нужно было к ним внуков отправить )

Пешеходик• 30 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Поделитесь какой ценник 5к сутки на двоих ?)
В новогоднюю ночь будет что-то ?
Цены все на сайте)
Номер с видом на море с джакузи в номере
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Почему ?)
Странный вопрос
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляОцененная
МДА…((((
Нужно было к ним внуков отправить )
Оооо то было бы ещё больше воплей, поверьте
У меня уже,конечно, иммунитет есть, но все равно периодически портится настроение, все ж мы живые люди.
Поэтому если у Вас хорошие свекры - центре и целуйте в щёчки
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Дома, ничего не праздную. У нас народ словно год не жравши. А что праздновать то? Ну давайте каждый месяц новый месяц, неделю праздновать. То же мне праздник.
Ну вы думаете все такие ограниченные, как вы?
Ухтышка_малышка• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет думаю как вы
автор Оцененная • 30 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Целую
Но знаю что они хотят чтобы я называла из мамой и папой, а я не могу никак (
Берегу и стерегу• 30 декабря 2021
Я обожаю дома!
С Иронией, с Оливье.
Днем буду делать Наполеон и Оливье под Иронию судьбы.
Вечером суши привезут и выберу какой то еще фильм. В новой пижаме ВС буду пить мартини (или купить шампанское?) есть суши, ананасы. Желания загадывать..Цели писать!
Ой. Люблю Новый год.
Первые 10 дней сделаю себе «каникулы» и минимизирую работу и быт.
Буду дольше спать, отдыхать, гулять с ребенком, рисовать, читать.
Цель номер 1 - расслабиться, перегрузится!
А потом много работы и планов)
Но отдых мне очень нужен, если не на море, то хоть дома организовать его.
Хотя я перфекционистка и не сделанная работа меня «давит» грузом, расслабиться не умею, а все переделать времени не хватает.
Тай так, дівчата..
Кому что, а я обо всем )))