Оцененная• 30 декабря 2021
Кто где и как празднует НГ?)
Вообще нет настроения 😒 праздничного.
Родители мужа уехали в Западную, нас с собой звали но я не знала как буду работать и мы не поехали
Друзья кто где, одна пара осталась хотим может с ними но тоже не понятно (что готовить, что делать?!)
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2021
С мужем в двоем. Выпьем, секс, вкусная еда, поиграем в игры и спать.
Ухтышка_малышка• 30 декабря 2021
Дома, ничего не праздную. У нас народ словно год не жравши. А что праздновать то? Ну давайте каждый месяц новый месяц, неделю праздновать. То же мне праздник.
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2021
Дома с мужем и ребенком. У нас, к сожалению, нет таких друзей уже, с кем можно собраться на праздники
Кожугетовый ансамбль• 30 декабря 2021
есть же компания у вас, приглашайте или идите в гости.
готовьте то, что вы любите, что вам вкусно!
Оцененная
• 30 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Почему ?)
Оцененная
• 30 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет компании они в раздумьях
Мы их пригласили в загородный дом к нам
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Я бы все отдела, чтобы родители мужа куда-то уехали и нам не пришлось к ним идти 1 числа
Встречать будем дома, вдвоем с мужем, первого уже по гостям пойдем
Оцененная
• 30 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Чего вы так ?)
У нас очень хорошие родители и свекровь и свекр
задумчивая мордочка• 30 декабря 2021
Днём завтра с мужем идём на Дом Гуччи в кино. После обеда бронь в Хаятте. Там и будем на НГ. Сходим погуляем к елке (напротив отеля), на следующий день поедем к маме моей, у неё ДР.
После ковида 5й месяц настроение паршивое. Ну а что делать, надо вытаскивать себя за ушки и устраивать праздник. Позавчера украсила ёлку, разложила гирлянды, появилось немного настроения новогоднего )
Вареный лук• 30 декабря 2021
идем на концерт, после проедем по городу посмотрим елки и домой к новому году за стол.
размышляю как избежать новогоднюю речь президента
Сумчатая кошка• 30 декабря 2021
Дома с семьей и может моя мама придет, что немного омрачает праздник, не позвать ее не могу, она одна, но до последнего будет морочить голову ’приду/не приду’.
Неуловимый Джо• 30 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А у Вас дети есть?
Какого возраста?
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Чего вы так ?)
У нас не очень отношения (больше 💩 даже в отношении сын - родители, чем невестка - свекры), но пытаются ’держать лицо’ и пригласили в гости, а я не могу отказать - ребенок не против в гости поехать в бабе и деду
Приятно читать, что у людей и иначе бывает
Неуловимый Джо• 30 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Почему?
Это же интересно
Вареный лук• 30 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему?
Это же интересно
не хочется омрачать праздник и портить себе настроение, хотя можно пропустить исторический момент ’я устал, я ухожу’ и ’не смогла я, не смогла’
Кожугетовый ансамбль• 30 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет компании они в раздумьях
Мы их пригласили в загородный дом к нам
ну не придут, вам больше вкусняшек достанется)))
если не уверены в том, что гости будут, уж тем более не стоит сильно заморачиваться над застольем. просто приготовьте то, что ваша семья любит.
некоторые мандаринки, икру и шампанское выбирают к столу и более чем довольны. а кому то важно иметь разносолы всякие, а потом сокрушаться как много наготовлено и как мало люди едят, что придется половину выбросить...
Фекла Персиковна• 30 декабря 2021
С 20го декабря мы в Нюрнберге, 8 января будем возвращаться. Рождество с друзьями отпраздновали и НГ встретим, они здесь живут.
Оцененная
• 30 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Тьфу-тьфу, но у нас все более менее)
Но у нас ещё нет деток, только планируем, очень все ждут ))
Обменялись подарками чисто символически ( мы им набор из двух чашек, шампанское и чай)
Они нам- конфет коробку и пряники в праздничной упаковке
Сумчатая кошка• 30 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему?
Это же интересно
А зачем эту дичь слушать? Мы включаем на ютубе всякие салюты и т.д., все приятнее, чем этот понос речи слушать.
Оцененная
• 30 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Празднуем дома, 2-го едем в Одессу, Немо
Класс, но какой сейчас ценник там !?
А мы отпраздновали, тоесть посидели с друзьями за настолками в рождество .... и вот я захожу на советчицу минут 15 назад и понимаю что 31-е число оказывается завтра , а муж уже от меня это узнает
Вообще мы к праздникам относимся равнодушно и наверно поедем погулять куда то в лес .
Пешеходик• 30 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Класс, но какой сейчас ценник там !?
Хочется себе позволить)
Понравилось там, очень
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Тьфу-тьфу, но у нас все более менее)
Пополнение в семье - это прекрасно, от нас тоже все ждали и трепетно волновались.
А вот после появления детки отношения и испортились.
Вот вчера был с их стороны скандал, что горе мать и отец (я и муж собственно) отправили ребенка на новый год к тете и будут отмечать вдвоем,предатели и кукушки.
С таким настроением подос*аным так и хочется их отправить...хотя бы в Западную
Оцененная
• 30 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Хочется себе позволить)
Понравилось там, очень
Поделитесь какой ценник 5к сутки на двоих ?)
В новогоднюю ночь будет что-то ?