Фисташковый кокец• 30 декабря 2021
Скажите пожалуйста товар же не отправлен ещё?
Меня дурят или как, говорят, что товар ещё в 8.20 был отправлен, но по декларации вот это (
Коварная Зая• 30 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не верят люди таким ТТН...
Поэтому всегда делаю фото посылки с отделения с уже наклеенной биркой. Это внушает доверие и отсекает ряд вопросов....
Ой, у меня на Шафе больше 200 отзывов положительных. Верят)))
Я раньше тоже так делала. То ещё было удовольствие найти штук 20 заказов и написать им всем Ттн вечером. Когда штук 7 площадок, у меня больше часа уходило на это.
А сейчас заказ - созданная ТТН - пишу её сразу клиенту: ’Декларация...будет отслеживаться сегодня вечером, или завтра вечером’.
Головняк а сократила себе в разы.
Фисташковый кокец
• 30 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Автор, что там в итоге? Едет посылка?
Да, в 17.13 отправлено пишет (ориентировочно завтра в 20.00,хотч отделения до 18
А у нас макарошки• 30 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А вы то-же так лапшу вешаете и гарантируете, а потом сам дурак да? Это свинство
я не обвиняю никого, если протуплю. и точно не ожидаю от людей супергеройства ради меня. я понимаю, что предновогодняя суета имеет место у всех. ве люди.