Фисташковый кокец• 30 декабря 2021

Скажите пожалуйста товар же не отправлен ещё?

Меня дурят или как, говорят, что товар ещё в 8.20 был отправлен, но по декларации вот это (
Мейк-ап форева• 30 декабря 2021
Курьер где то загулял. Товар до почты еще не дошёл

Железный коготь• 30 декабря 2021
Ещё не принесли в отделение или почта не обработала.
котопёс• 30 декабря 2021
Вас дурят. Этот статус говорит о том, что создана посылка в приложении и ВСЕ. На Новой почте ее нет. Она не отправлена.
Диверсификация• 30 декабря 2021
Посылка создана,но ещё находится не на отделении, к сожалению...
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2021
товар не приносили на почту.
автор Фисташковый кокец • 30 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Это то, что мне отвечают 😥 а ведь там подарки
Люблю Поумничать• 30 декабря 2021
У мене колись був випадок, коли я як продавець створила сама накладну, принесла її на відділення, там є спеціальний кошик для самостійних відправлень, і спокійно пішла додому. Дивлюсь за годину в кабінет, щоб скинути номер ТТН покупцю, а посилка продовжує висіти як створена. Я бігом на відділення, а вона десь випала збоку і лежить собі, непомічена.
котопёс• 30 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я когда создаю накладную и приношу на почту, то сканируется сразу. Что значит пока он до них доберется? Так можно завалится посылками и вообще до них не добраться, странный какой то продавец.
Ответ длякотопёс
И при этом утверждает, что да-же если он уедет в 16 сегодня из Днепра то завтра будет в Киеве ((а ведь не будет и нет его ещё в принципе ((

котопёс• 30 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Козел ваш продавец( К сожалению завтра возможно вы ее не получите, вот Новая почта пишет.
Тихомандражная• 30 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Будет, если сегодня выедет. Я с днепра регулярно получаю
Неправдиша• 30 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А вы любитель адреналина? Покупать подарки 30 декабря и обвинять продавца, что не побежал на почту сию секунду? Вы только сегодня узнали, что новый год 1 января?
Ищу Аленя• 30 декабря 2021
аналогичная ситуация, при том, что заказ я сделала в пн :(. Сейчас потопаю в БІ покупать хоть шось и задорого
советский цирк• 30 декабря 2021
А разве принесенные посылки не сразу сканируют и оформляют?
Даже созданные отправителем. Я ни на одном отделении не видела какой-то корзинки для созданных, но оставленных посылок. Это ж можно ничего и не дождаться так.
Ответ дляНеправдиша
Я бы не обвиняла, если бы все было по человечески, заказ я создавала вчера не сегодня, мне перезвонил продавец, я уточнила, что мне нужно туда то, успеет ли, как у них отправки и тд, на что мне сказали, что отправят вечером вчера, не отправили, сегодня говорят что утром была отправка и тоже обман, и кто дурак?
Бабка-ежика• 30 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
они приносят товар и оставляют без присмотра и подтверждения адресов?
иначе НП все сразу принимает и сразу же все появляется в приложении.
А у нас макарошки• 30 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
вы.
нужно адекватно оценивать время. погоду. карантин. повышенную загрузку.
Ответ дляА у нас макарошки
вы.
А вы то-же так лапшу вешаете и гарантируете, а потом сам дурак да? Это свинство
Коварная Зая• 30 декабря 2021
Ответ длякотопёс
А если у него 100 отправок? Это и значит что ’пока доберется’, по очереди все отправляет.

Коварная Зая• 30 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
Тем более перед НГ обычно очень много заказов, очереди на Новой Почте.
Так мозги людям выносить...
Я своим клиентам пишу - отправка в течении дня.
Продавала елки - у них 1000 отправок была в день. И тоже дергали - сможете ли с утра отправить.
Ответ дляКоварная Зая
Так мозги людям выносить...
Вы странная, во первых мне сам продавец сказал, не переживайте завтра утром отправим все придёт, можно было сказать нормально и честно, я как дура жду а выходит нужно идти искать подарок другой, и это не елка или игрушки, товар совсем не ходовой
Дама_с_коготками• 30 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Эта информация устарела дня на три🤣
Сейчас у нас все в порядке. Тихо, снег нп идёт
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2021
Ответ длякотопёс
В Кропивницком сегодня снег не идет ((и вчера тоже небыло
18 мнеУЖЕ• 30 декабря 2021
Я привожу посылки и стопку накладных утром, они уезжают с первой машиной, но статус может поменяться к вечеру, девочки-операторы обрабатывают, когда есть время. Так что Ваша посылка уже и в пути может быть.
ШапкаУшанка• 30 декабря 2021
Продавец мухлюет что-то. Отзывы есть у него, рейтинг? Почему он вам не скинул чек или фото посылки со штрих кодом?

Я не проф прод, но даже я всегда уже делаю фото посылки со штрих кодом с отделения и скидываю покупателям. И да, созданные и отсканированные посылки отслеживаться начинают через 5-15 мин.

Бывает глюк, но очень редко!
БершкомангоЗар• 30 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не куда она не уехала, ее никто не отсканировал.
ШапкаУшанка• 30 декабря 2021
А, про отправку в течении дня

Было и не раз, на товар в 100-150 грн. Оплатили вечером, подтверждаю оплату и пишу, что отправлю завтра вечером (для меня вечер- это что-то после работы, там в 17-18 часов). Прилетают вопросы в 12:00 отправила ли я... Отвечаю -что нет... Мне претензии, мол чё за нафиг...

Нужно с магазинов пример брать. В 21:00 отправляют и ниче )))
Коварная Зая• 30 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А, про отправку в течении дня

Принимаю заказ. Пишу номер декларации с припиской - отслеживаться будет сегодня вечером. На следующий день ’Вы отправили?’. Я уже нервная перед НГ, отвечаю ’Декларацию я вам написала’.
При этом она уже в пути, отслеживается на сайте НП.
Коварная Зая• 30 декабря 2021
Автор, что там в итоге? Едет посылка?
ШапкаУшанка• 30 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Не верят люди таким ТТН...

Поэтому всегда делаю фото посылки с отделения с уже наклеенной биркой. Это внушает доверие и отсекает ряд вопросов....