Спасу мир• 30 декабря 2021
Где купить комплект сексуального белья? Может есть проверенный инста?
Вдохновилась на покупку такого комплекта, но инстаграм не внушает доверия. Цены от 1000-1500 грн.
Может порекомендуете где купить? Спасибо
Капризуля• 30 декабря 2021
Ajour, women´s secret, Kleo
Инсте не доверяю, лучше уже сразу на али покупать
Наивная Хо• 30 декабря 2021
Вчера в тц видела в магазине жасмин очень симпатичные секси модели (красное, голубое, чёрное) кружевные. Ещё и скидки. До 1000 получался комплект. По качеству не знаю, не брала этот бред. Но визуально понравились. Я б купила, просто другое искала - телесное и бесшовное. Купила, если кому интересно, в вумен сикрет.