Муроводчица• 30 декабря 2021
Сын все больше и больше повадками становится похожим на своего отца ( бывшего му
И меня это прям убивает. При чем ладно бы, что то хорошее взял от него. Так нет . Только самые противные. Чем старше становится, тем сильнее это проявляется. Хотя с отцом уже многое не общается. И достает меня, младшего брата доводит до истерики. Я очень его люблю, но вот это ... И , самое обидное, что это не исправить ((((
Сумчатая кошка• 30 декабря 2021
Это разные люди, несмотря на похожие манеры
Бывают же двойники например или люди с похожим смехом
Постарайтесь абстрагироваться
любименькая• 30 декабря 2021
просто он вас бесит, вот вы и обращает внимание на эти моменты
моя подруга тоже так акцентирует внимание на особенностях сына, когда он похож на отца, то руками так же машет, то ртом двигает, то ест как он
Белоснежко• 30 декабря 2021
Это ’ закон подлости’, у меня крестник 23 года пацану, отца не помнит, он ушел и не появлялся, когда сыну был год. Но все гомно , которое в отце было, все самые дибильные и противные черты характера и поведения один-в-один. Гены намного сильнее воспитания, как не прискорбно это звучит(
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
Да, меня бесит бывший муж. Это именно те черты, из-за которых развелись. Он жуткий манипулятор. Любит доводить людей до нервного тика. Когда просят прекратить- он как будто ещё больше входит в азарт. . Понятно, что у сына это ещё не в тех масштабах. Но, с каждым годом все больше и больше
вареный_look• 30 декабря 2021
Ой, у меня также , младший копия отец, хоть и не близок с ним, и не авторитет для него, но характер и ценности такие же мерзкие
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Так почему он не взял его предпринимательскую хватку? Ум? Целеустремленность? (((( Почему самые худшие черты? Я не хочу чтобы сын был таким. Это не означает, что я его люблю меньше. Просто мне сложно с этим мириться. И ему будет сложно по жизни
Додекаэдр• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
разведитесь и с сыном. делов-то
вареный_look• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Я вас очень понимаю, такие же мысли...
вареный_look• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Сколько лет сыну?
Додекаэдр• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Не смешно.
естественно. от взрослой женщины такое слышать - грустно.
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Сколько лет сыну?
9 вот скоро будет. Он папу своего видел последний раз когда ему было 2 года.
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не слушайте. Все просто
Додекаэдр• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Не слушайте. Все просто
так и вы с сыном не общайтесь. и ничего не будет вас ’убивать’. все просто
вареный_look• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Ой, ну ещё маленький) моему 22 и я уже не могу с ним общаться, но хорошо, что живёт отдельно)
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Автор, вам к психологу!
Мне? И сын после этого перестанет быть похожим на папу?) Перестанет так же себя вести?
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вы даже в праздники не можете пройти мимо не приятной для вас темы?
Ластоноша• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
А на этапе встречаний вас не бесили эти качества в муже? Не мог человек этого скрывать! Зачем рожали?
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Я так не хочу (. Просто очень надеюсь, что мое воспитание, влияние как то сгладит гены
Без Баяна• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Сын не виноват, что вы выбрали не того мужчину. У вас глубокая внутрення проблема.
Жаль вашего сына. Мать у него .ура
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
вареный_look• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Пробуйте, конечно, но хороший психолог может вам помочь, если тяжело
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Жаль вашего сына. Мать у него .ура
Я вас не оскорбляла
Ластоноша• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Простите, но этим смайлом все сказано! Если эти качества проявляются у вашего 9-летнего сына, то в 20-25 ваш муж бы их не мог скрывать на протяжении года- двух ваших встречаний!
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Он поможет мне не злиться из-за этого. Но , не сыну. Понимаете? Я его и так люблю. Да, сложно в некоторых вопросах. Но я с этим справлюсь. Проблема в том, что в взрослой жизни, в взаимоотношениях с другими ему это будет мешать. Я не хочу чтобы он был на него похожим в том, в чем он похож.
Ластоноша• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Сына к психологу, пусть учит его с детства контролировать эти качества.
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
Самый глупый вопрос который можно задать : зачем родила. Ребенок уже есть. Вот . Зачем- уже не важно. Все мы совершаем поступки, которые на тот момент кажутся правильными. Мы на тот момент другие были. Правильно задавать ( если уж так невмоготу поумничать) : а что ты с этим будешь делать?
Ластоноша• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Тогда начните с себя и не спрашивайте, почему он не взял от мужа ум, хватку и т.д! Ставьте правильные вопросы и находите решение, как справится с ребенком, пока ему ещё 9. Начнется подростковый возраст- упустите все шансы.