Муроводчица• 30 декабря 2021
Сын все больше и больше повадками становится похожим на своего отца ( бывшего му
И меня это прям убивает. При чем ладно бы, что то хорошее взял от него. Так нет . Только самые противные. Чем старше становится, тем сильнее это проявляется. Хотя с отцом уже многое не общается. И достает меня, младшего брата доводит до истерики. Я очень его люблю, но вот это ... И , самое обидное, что это не исправить ((((
Чу Ча• 30 декабря 2021
У меня дочь такая же, характером тоже в бывшего мужа, и тоже плохое от него только взяла((
Кили и Манджаро• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Да, меня бесит бывший муж. Это именно те черты, из-за которых развелись. Он жуткий манипулятор. Любит доводить людей до нервного тика. Когда просят прекратить- он как будто ещё больше входит в азарт. . Понятно, что у сына это ещё не в тех масштабах. Но, с каждым годом все больше и больше
И у меня так же, но при этом сын родного отца вообще не знает, выгнала его когда малому и года небыло. Но вот он и чекает так же, и спорт так же, повадки одинаковые, сейчас переходной возраст, начал потеть, и блин пот так же пахнет как и у бм. Но ничего, я справляюсь, нашли с сыном общий язык давно, но выстраивпли мы его долго с лет 5ти. Сейчас иногда проскакивает, но в целом все хорошо. Начните работать над собой для начала и он тоже изменится
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Это точно, какая то злая ирония. Особенно если расстались родители не самым лучшим образом.
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2021
Мой сын вырос 1:1 как его папа,который с 2,5 лет ребенка не видел.
Сыну 25 и это жесть,ловлю себя на мысли,что лучше бы его не было.
И сын часто очень обидные слова мне кидает.
Не ценит и не помнит то хорошее,что я дала в жизни.
Как и его папа когда-то,сейчас о дележке квартиры рот открывает.
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну вот сейчас слушаю он с братом. Тот сидит читает. А старший его достает вопросами, цепляет. Младший просит не мешать. А старшего это заводит и он ещё настойчивее. Через время младший идёт рыдает, что старший его достал. А старший сидит довольный.
Что мне в себе поменять, чтобы вот этого не было и он не доставал младшего.
Ms. При теле• 30 декабря 2021
Кошмар...и эти парни станут чьими то мужьями потом
и всё по новому, круговорот
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
и всё по новому, круговорот
Вот. А мне говорят, что это я плохая, что задумалась об этом. Я наоборот, хочу чтобы вот этого какраз не было. И не потому, что мне жалко девушек. Я хочу чтобы сын был счастлив. А с вот этим всем это вряд ли (
Ms. При теле• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Это нормально,что вы хотите чтобы сын был счастлив. А говорят нужно просто любить и мол всё будет хорошо,видимо нет..
Кондуктор маршрутки• 30 декабря 2021
Гены пальцем не раздавишь. Не зря ведь говорят что от осинки не родятся апельсинки.
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну, его отец не самый плохой человек. Но, есть нюансы
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Может бывшего просто не долюбили?( И с сыном получится направить эти черты в позитивное русло
Ms. При теле• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Может..вы знаете какие у него были отношения с мамой?это всё оттуда идёт.
Кондуктор маршрутки• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
и всё по новому, круговорот
Да тут как почитаешь - бывшие мужья все как один козлы и идиоты а вот дети прям загляденье. Так вот нет.
Муроводчица
• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Да, уже когда появился старший, только тогда я познакомилась с его родителями. Молодая , наивная была. Не обратила внимание на отношения с родителями, с братом и сестрой. Ведь было его отношение ко мне и я думала , что то все не важно. А все таки важно.
Заикальница• 30 декабря 2021
Что посеешь то пожнешь... есть такое понятие как ПРИНЯТИЕ.. не приняли мужа? Вот вам ребенок.. его то ужточно вы примете.. как данность. Как факт..а самое глаыное - как дар.. и тогда ВСьО изменится..принятие это великая сила
Кили и Манджаро• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Отношение, восприятие, отношение к нему, внимание, ласку. Измените тактику, это он так протестует, привлекает внимание, хоть укделят внимание что б отругать. Любите его, обнимай е, и говорите какой он замечательный