Вам телефонограмма• 30 декабря 2021
Ну что, все сварили на Оливье?))) А может уже кто-то и приготовил тазик?)
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Боже, разве оливье готовят только на НГ .....у меня раз два в месяц этт просто как салат, и шуба и крабовый.. чтт люди едят вне праздников вот просто интересно.
Хрючево майонезное только в новогоднюю ночь едим. Зимой любим квашенную капусту, соленья, маслины, оливки.
Петя-петушок• 30 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Мясо/рыба, гарнир, свежий салат/квашеная капуста🤷♀️. Стандартный обед. Оливье реально один раз в год. Слишком там всего много намешано, но один раз можно) вкусно:)
МойНеТакой• 30 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
Салат завтра настрогает мультирезка.
Сегодня стушила утку с яблоками, голубцы, печёночный торт, и наполеон. Засолила рыбу. Заказала холодец ;)
На завтра 3 салата и фаршированные яйца.
Дети приезжают , приходится крутиться.
Эх… а хотели с мужем икорка, нарезка фрукты и алкоголь.
Дети приезжают , приходится крутиться.
Как вы рады детям...
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
+
Майонез покупаю раз в году только под новогодние салаты. Традиция.
Подумывающая• 30 декабря 2021
Всё сегодня сделала. И салаты и холодец.Только легла в постель. Бо завтра на работу🤦🏼...
На шубу сил уже не хватило. Завтра после работы сделаю. Овощи уже запекла.
Сама не знаю• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
На максимальной, не прокалывала, пекла в пакете
Спасибо)
Таракашечка• 30 декабря 2021
Ответ дляYana560
А вам не хочется в жизни попробовать чего-то нового, может вкуснее для вас что-то окажется. Не понимаю я этой манеры готовить не совсем даже такой полезный салат тазиками и есть его днями
А с чего вы взяли что мы в жизни ничего не едим нового и вкусного на протяжении всего года.
Вот хочется у нас всем на новый год именно оливье , не вижу проблемы вообще в этом. Хотим готовим. Кто не хочет - не готовит.
А про тазики и дни это вы так , для страсти придумали
я вроде нигде не писала что готовлю тазик оливье и едим его неделю . Придумывать за кого то не нужно
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем так рано?
На оливье я все завтра с утра или в обед буду варить. Зачем, чтобы овощи лежали сначала просто свареные, а потом три дня в майонезе плавали?
Ну я например уже даже нарезала.Только огурцы ,майонез и горошек завтра добавлю.Я работаю.Домой только в 7 попаду.В душ+закуски,чуть отдохнуть,красоту навести.Нет времени готовить.Муж придёт чуть раньше ,поставит утку в духовку и поедет за мной.
Кашка-маняшка• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем так рано?
Согласна. Оливье вкусно когда только сварены овощи и яйца. А не когда ночь полежат.
Как бы мы ни старались убрать этот салат, все равно к нему возвращаемся. Будет завтра супер микс - оливье, отбивнухи, ещё что-то традиционное и суши))))
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
с колбасой вечная проблема
какую ни возьми-не такая, как была раньше
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
Я завтра утром запеку.
Я запекла сейчас
Днём буду пиццу печь, так что духовка будет занята.
А утром идём в кино.
Кашка-маняшка• 30 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Завтра ещё рабочий день. Завтра вечером уже поздно варить.
Почему поздно?
Поставила овощи и яйца. В это время отбивнухи бью, курица в духовке стоит, почистить и порезать - 10 мин.
Думаю за час- полтора справлюсь со всей готовкой.
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем так рано?
Зачем три дня в майонезе?
Мы делаем на раз салат.
Радуга-дуга• 30 декабря 2021
Мы с мужем не купили еще ничего даже на Оливье
Зато сходили с детьми в Кино на Спивай 2
Потратили половину моей «1000» :)
Ластоноша• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я запекла сейчас
А утром идём в кино.
Так, а сколько там пиццу печь? 10минут...
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Вкусный салат! Зачем насмехаться над ним? Уж точно куда вкуснее ’цезаря’ вот салат, который никак не могу понять, это просто кусочки курицы, с листьями травы и еще чего то сырого и растительного
Ну то, что вы его понять не можете, это не значит, что он не вкусный.
У нас завтра цезарь нам с детьми, а мужу оливье.
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Ответ дляYana560
Ужас, мы оливье никогда на новый год не делаем, неужели нету других салатов
Есть конечно
Я вообще не люблю оливье, а мужу подавай его на новый год обязательно.
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Ответ дляYana560
А с чего вы взяли, что люди ничего другого не едят?
Для большинства оливье в новогоднюю ночь как и фильм Ирония Судьбы - традиция.
Скользкая• 30 декабря 2021
Отчитываюсь))) курицу замариновала, чизкейк сделала, штор не то с ним)) компот ковар сварила, овощи на шубу и селедку отварила
Убрала квартиру
Всех курьеров встретила, все забрала
Убрала квартиру
Всех курьеров встретила, все забрала
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну не одна ж пицца будет.
Скользкая• 30 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
с колбасой вечная проблема
Мы фунт любим
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Фуэт
Вы оливье с фуэт делаете? Ни разу не пробовала, нужно сделать.
Я с фуэт пиццу пеку.
Скользкая• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я с фуэт пиццу пеку.
Нееет, я думала вы просто про колбасу для нарезки, сори не поняла что вы про вареную
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Это не я про колбасу писала
Я просто увидела, что вы про фует, а тема про оливье.
Скользкая• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это не я про колбасу писала
Пардон что вас запутанила
Ластоноша• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну не одна ж пицца будет.
Кратошка и морковка очень быстро пекутся,можно вместе с пиццей,если не печете на максимальной температуре.
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
Я знаю как пекутся овощи, я никогда их не варю на любые салаты, только в духовке.
Но и пицца печётся сама, так совсем другой вкус.
Я люблю кулинарить в принципе.