Вам телефонограмма• 30 декабря 2021
Ну что, все сварили на Оливье?))) А может уже кто-то и приготовил тазик?)
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
зачем три дня и зачем им там плавать?
Ну если вы не понимаете сами, обьясню. Вот некоторые уже зачем-то овощи сварили, а кое кто уже и шубу наваял. То есть, эта шуба стоит сегодняшнюю ночь, будет стоять до завтрашней ночи. За один присест ее вряд ли сьедят, правильно? То есть , она как минимум будет стоять до вечера 1 января, а может и до 2. На вкусе и качестве салата это все отразится, вы согласны?
Сколько там варятся или запекаются те овощи, ну совсем же недолго...то есть, даже придя с работы вечером можно их сварить, караулить кастрюлю на плите не обязательно.
Муркамурковна• 30 декабря 2021
Не тазік, а судок + на вечерю зробила) як і судок шуби))
Я сьогодні все зробила) завтра буду тільки пити шампусік і триндеть з мамою)
Люблю порядок• 30 декабря 2021
Я сегодня попробовала овощи не варить, а приготовила в микроволновке за 15 минут, и даже буряк готов. Теперь буду чаще делать салаты, а то варить их для меня ужас
Таракашечка• 30 декабря 2021
Дайте правильный рецепт салата, где курица и ананас ....что там ещё идёт? Без грибов .
Ластоноша• 30 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Вкусный салат! Зачем насмехаться над ним? Уж точно куда вкуснее ’цезаря’ вот салат, который никак не могу понять, это просто кусочки курицы, с листьями травы и еще чего то сырого и растительного
В самом вкусном Цезаре только листья,соус,сухарики и пармезан...но и Оливье я уважаю. Завтра будут оба салата .
Сама не знаю• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А на какой мощности? Прокалывали?
Челюскина• 30 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
Я люблю + сыр + яйца, иногда не много пекинки или кукурузы
Челюскина• 30 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Рецепт?
Да, пожалуйста. Я как то в молодости бейлиз делала из водки и мливок))
Советчица Года• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем так рано?
На оливье я все завтра с утра или в обед буду варить. Зачем, чтобы овощи лежали сначала просто свареные, а потом три дня в майонезе плавали?
Я например весь оливье не заправляю сразу майонезом. Если его весь сразу заправить, он на следующий день уже не такой вкусный
Люблю порядок• 30 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
А на какой мощности? Прокалывали?
На максимальной, не прокалывала, пекла в пакете
Таракашечка• 30 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я так само. Все нарезаю в судки под крышку. А при подаче уже нужное количество заправляю.
Вам телефонограмма
• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну если вы такая умная, то скажу - мясо остывает в бульоне - это всю ночь, остальное тоже не быстро, с майонезом сразу перемешивать не нужно - лайфхак, к вечеру 1го оливье уже не будет.
Я только за!• 30 декабря 2021
В доме срач, жрать и пить нечего...
Пришла с работы , завалилась на диван
Всё завтра...
Пришла с работы , завалилась на диван
Всё завтра...
Вам телефонограмма
• 30 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
сельдерей, болгарский перец красный и желтый, петрушка
Ухахайкина• 30 декабря 2021
Ничего не делала, жду, когда муж с работы прийдет. Прийдет и все сделает
Эт вернячОк• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
очень вкусная когда настоится как раз
Муркамурковна• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я завтра свалю.. Ааааааж до 14 числа)) наваяла шубу і не заправлене олівье свекру, якому 87 і він сам і їсти я йому готує, все наваяла і курочку і картопельку і рибку і бутерброди даже лічно йому невеличкий наполеон зафігачила.. Відвезли.. Йому ніхто не приготує завтра) а я завтра буду далеко)) в мами, а в мами мій папа завтра як всігда часіків в 7 вечора зробить олів є, мама зранку шубу)) ввечері перед тим як сідати за стіл картоплю зварить
Все інше м ясне і рибне і той же наполеон я привезу)
Не всі сидять вдома чи біля батьків рядишком
Петя-петушок• 30 декабря 2021
Только торт сделала, надеюсь не испортила), я рукожоп:))). Завтра мама приедет оливье это ее парафия. Ещё нарезки и бутеры будут. Остальное первого, когда будут гости)
Таракашечка• 30 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не, точно не так ...
Там должны быть яйца отварные , маринованный лук ...а потом кукурузка или нет ...не помню
И ещё что то
Волшебная палочка• 30 декабря 2021
Боже, разве оливье готовят только на НГ .....у меня раз два в месяц этт просто как салат, и шуба и крабовый.. чтт люди едят вне праздников вот просто интересно.
Таракашечка• 30 декабря 2021
Ответ дляYana560
Ужас, мы оливье никогда на новый год не делаем, неужели нету других салатов
А чего ужас ?
Это уже как традиция . И оливье, и другие салаты есть. Никто же не заставляет вас его делать.
Ответ дляТаракашечка
А чего ужас ?
А вам не хочется в жизни попробовать чего-то нового, может вкуснее для вас что-то окажется. Не понимаю я этой манеры готовить не совсем даже такой полезный салат тазиками и есть его днями