Капуста Маша• 30 декабря 2021
Подарок на Новый год от любовника . Жлобство ?
Исходники : ему 48 , в разводе . Вместе 2 года .
Он занимает руководящую должность , сейчас немного спад по работе , но не бедствует
Поздравили сегодня друг друга , поскольку я уезжаю .
Покупает для парня дочери , с которым дочь полгода вместе , дорогое портмоне Etro
Дочери -сумку Гуччи . Это все на Новый год .
Это он мне все рассказывает с гордостью !
Мне - крем для тела и гель для душа Collistar из Брокарда
Я не завидую абсолютно! Просто какой-то диссонанс. !!!
Что скажете ? Это жлобство ? Или я придираюсь ?
Решила его оставить в этом году , понимаю , что я - по остаточному принципу…
Добрая свекровь• 31 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Понимаю, как Вам неприятно и обидно. Сравниваю с тем, что сама испытала неделю назад. Знакомы 2,5 года. На др подарил цветы, привез тортик и еще один подарок, что даже не хочу говорить, что - мне просто стыдно. И не потому, что совсем дешевый, а потому, что даже не представляла, как такое могло прийти в голову, подарить мне такое. Ну ладно бы на НГ, но на день рождения... Хотя, опять же, смотря с чем сравнивать. На прошлый день рождения он спросил, что бы я хотела. Я ответила прямо. Он промолчал. Привез цветы утром и сказал, что подарок потом. Т.к. мы видимся раз в неделю, я поняла, что заедет и подарит в этот же день или позже, по обстоятельствам. Но прошел год, а ’потом’ так и не случилось. А в этот раз ничего не спрашивал, купил, подарил и сделал вид, что в прошлом году никакого разговора не было. И да, я тоже всегда дарила ему подарки значительно дороже, чем он мне. Хотя денег у него много. И тоже хвастается, как он дочери, которая уже 10 лет замужем, и зятю подарки покупает на др и другие события. И там его обдирают, как липку, и он это все сносит, хотя постоянно говорит, что он для них просто банкомат.
Извините, просто выговориться, т.к. о таком стараюсь ни с кем не говорить.
Стараюсь не зацикливаться на таких вот моментах в наших отношениях, т.к. есть пока то, что все это перевешивает и значительно. Но пока, а как дальше будет. Настроение после того его подарка просто ужасное, уж лучше бы ничего вообще не дарил, как и в прошлом году.
чисто любопытно, а что может перевешивать то, чтовм открыто показывают что ваше место в его жизни сто сорок пятое? после дочки, внучки и собачки жучки
Поумничка• 31 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
О да ))
Он про бывшую рассказы такие плёл
Что крутые Часы , машины дарил, возил везде
Ну не верю я ! У человека нет размаха ! Тот , кто дарил такое, кремчик из Брока по скидке не будет дарить
Он про бывшую рассказы такие плёл
Так еще же не наступил НГ. Может, это вам в дорогу только?
ОдинРазНадетое• 31 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня муж такой. Брату на д.р. полторы тыс, если не больше, папе по тому же принципу, креснице ломал голову 1000 или 1500. Брату, маме, папе, на НГ добротные пледы. Мне не до не на НГ ничего.
Ничего себе!!!!
И вы ничего не сказали?
ОдинРазНадетое• 31 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
парень у дочери один. а таких женщин может быть несколько (автор не в обиду)
Парней тоже
Ответ дляМядуза аля моргонер
аналогично
вот думаю, наверное я такая.........не могу сказать, что не любит, наверное я сама виновата, всегда говорю, что мне ничего не нужно....у меня все есть
ХвостПистолетом• 31 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
А если не ради подарков, то тогда нормально жлобиться на свою женщину?
Да, ну вы же не знаете обратную сторону, что это мужчина себе думает и как относится к ней, может он уже в поисках другой или другая уже есть, просто не знает как от автора отделаться, тут миллион вариантов, может он мысленно уже «чемоданы собирает» , а автор за подарки обижается
Заместитель автора• 31 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Видимо, то, что я не мыслю вашими категориями про жучек. И понимаю, что все мы - просто люди, никто не совершенен, в том числе и он, и я. Есть неприятные проявления у каждого их нас. Вот вы, например, считаете нормальным написать мне в такой оскорбительной форме, давать оценку действиям человека, которого вы знать не знаете. Но уже судите его, меня и т.д. и т.п. А зачем вам что-то знать? Зачем мне вам что-то рассказывать? Я же у вас совета не спрашивала, оценивать меня и моего мужчину не просила. Есть неприятные моменты, а есть жизнь каждый день, и каждый день все мы разные, проявляемся по-разному. Но вам не понять.
Сундучок с каникулами• 31 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Абсолютно нет !
Я бы конечно устроила!
Ируся-пуся• 31 декабря 2021
Жлобов много среди мужчин. Одно дело, что женщины не отфильтровывают таких, а принимают. Вот они и наглеют, проявляя свой недостаток во всей красе. Жаль...
Мадам Подлинник• 31 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот тут я вообще ДУРА !!!
Набор парфюмерный Hermes Terre
Чувствую себя идиоткой !
Набор парфюмерный Hermes Terre
Чувствую себя идиоткой !
Надо было сказать ,как то неравноценные у нас подарки! и надуть губки ,а на будущее не находить для него время ,пока не поймет ,что вы не в благотворительной организации работаете
вареный_look• 31 декабря 2021
Читаю тему, и не пойму, мне одной так глаз режет такая расчётливость и мелочность женщин?
Если вы в статусе любовницы, надо быть готовым, что вы не одна. А если и одна, то не на первом месте, это нормально.
Если в статусе жены, можно обсудить заранее желаемый подарок.
Мадам Подлинник• 31 декабря 2021
Ответ дляKatya Ry
Согласна совсем мало. Можно было и парфюм подарить за 4500 было бы как-то адекватнее
не забывайте что скидка была 40% перед новым годом
Челюскина• 31 декабря 2021
ой, если 2 года уже встречаетесь, то такой подарок, конечно, печалька. Мне мой бывший первый год ничего не дарил на др, так совпало, что взял путевку на море ну и сказал - я тебе поездку подарил, на которую вместе же и поехали.
На НГ в первый год по моему денежку дал, 1000 или 1500-2000, уже не помню. Но на втором году стал просто чаще денежку давать, максимум было 10 тыщ мне на лечение. Цветы дождалась на третьем году общения.
А так если имеет возможность и дарит такую фигню - это показывает отношение к вам(
Ко мне мой тоже относился как к любовнице, максимум подарить белье или для секса игрухи.
В вашем случае мог зайти просто в Брок и попросить консультанта предложить подарок на все случаи жизни. Они обычно для душа и тела и предлагают. Но это прокатило бы в первые месяцы, когда он еще не знает ваших вкусов. Но на вашем сроке - хотя бы флакон духов был более уместен
Топтунша• 31 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
Просто красавица• 31 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я бы надулась демонстративно.да так,чтобы знал из за чего. А там видно будет. То есть теоретически - Я его уже бросила. А практически может перерасти в достойный подарок.
Детсад. А судя по фактам от автора там предпенсионный возврат у действующих лиц. Надулась, подарок выпросила. Дожили до таких лет и из-за хлама хороводы водят.
Идущаяповолнам• 31 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Вы правы. детсад .
90x60x90• 31 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ух. Кто же вас так обидел?
девушка написала, что мужчина в разводе. Все у кого отношения, по вашему ’отхожее место для справления нужды’??
Это рогатая жена отметилась 🤷🏼♀️
Не жена• 31 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
О да ))
Он про бывшую рассказы такие плёл
Автор вам ещё повезло.
Мне подарили колбасу, вяленое мясо.
Хотя если честно я даже этого не ожидала.
Но в последнее время между нами пропасть. Я думаю, что уже все.
Мне подарили колбасу, вяленое мясо.
месяцкие• 31 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вмешаюсь.
Как раз мелочи и неприятные моменты и характеризуют человека. Не верю, что он щедрый и не жлоб, а вот только на новогодний подарок пожадничал.
Плакат с автографом зимы• 31 декабря 2021
Я бы подарок такой не приняла и сказала досвидос такому жлобу
Подарок показатель отношения
Ответ дляКапуста Маша
О да ))
Он про бывшую рассказы такие плёл
Вполне такое может быть. Мой мне готов отдать последнюю рубашку, бывшей дарил как вам - шампуньку на др. Просто отношение разное и чувства разные. Вас нелюбят увы
ПочтальЁнша• 31 декабря 2021
Вам то сколько лет, автор?
Ваш статус скорее у него ’подтрахиваю’ а не любовница, оттуда и Брокард на минус 40 % вам купил.
Обнимашкина• 31 декабря 2021
А сравнивать подарок для дочери и для себя- странно. Вы кто ему?)))
А она дочь и парень ее ему важней,чем Вы,что логично)))
Дайте подуться• 31 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот тут я вообще ДУРА !!!
Набор парфюмерный Hermes Terre
Чувствую себя идиоткой !
Набор парфюмерный Hermes Terre
Чувствую себя идиоткой !
ну так вы подарили друг другу плюс минут на одинаковые суммы.
Ответ дляТоматико
Подарите ему носки и пенку для бритья.
Он не достоин и этгго подарка
Что-то не спится• 31 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
Так как бы вот об этом я и говорю. Этот подарок - как маркер отношений. Жлобство - это не про хорошее отношение (про любовь я даже не говорю уже). Я, например, ничего не пожалею для тех, кто мне реально важен. Если человек жалеет, то женщина ему не важна, вот и все. И можно хоть 100 раз тут рассуждать про меркантильность, про ’а вы из-за подарков с ним спите’, но как бы ситуация и так ясна.
Вы понимаете, что здесь для некоторых наличие члена в штанах- это уже джек-пот, они готовы сами этот член одаривать, им никто ничего не дарил никогда.