Мелочунь• 30 декабря 2021

Советую фильм: Тихая ночь с Кирой Найтли

Вся суть происходящего в нашем мире сейчас.
куркулиха• 30 декабря 2021
Який жанр? Дякую

Заела_пластинка• 30 декабря 2021
Что-то слишком много концов света в кино....
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2021
включила на резке. начало интересное, но как только начались диалоги, а там сплошные маты(( выключила, из за перегиба нс фильм не могу смотреть.
Коко Шанель• 31 декабря 2021
Сегодня посмотрела его, меня не впечатлил, досматривала только, чтоб время убить. Очень предсказуемый
Губки-уточкой• 31 декабря 2021
Смотреть его невозможно из-за матов .
Разачаровусь_очень_быстро• 31 декабря 2021
Да ну какая вся суть))
Мог бы быть неплохой фильм. Но захотели и нашим, и вашим, и споём и спляшем. И смешно, и с матом, и манипулятивно слезу выдавить.