Губной рояль• 31 декабря 2021
Можно ли отменить бронь за ресторан
Бронировали ресторан на новый год но друзья заболели, вдвоем с мужем идти не хотим, получиться ли отменить бронь? Кто сталкивался?
УлыбАчка• 31 декабря 2021
Не вернут, конечно. Это их страховка в таких случаях.
Идите вдвоем. Или возьмите кого-то ещё.
Мотылек• 31 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Точнее вернут ли деньги?
Самый верный вариант.
Позвоните в ресторан и спросите
Исправлялочка• 31 декабря 2021
А друзьям вернули? Не спрашивали? Вы хоть пополам скинулись а не за всех?
Добротная• 31 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Точнее вернут ли деньги?
Деньги за бронь не вернут.
Если кроме брони вы оплачивали блюда - еду заберёте.
А чего без друзей не идёте? В ресторане наверняка будет программа. Будет весело и без друзей.
ротцвеники• 31 декабря 2021
Пункт 1 подзвонити в ресторан і спитати, там точно вам скажуть відповідь.
Пункт 2 виставити на продаж
Пункт 3 (запасний) подзвонити сказати, що у вас температура і коронавірус, чи можна вам прийти, бо не хочете гроші втратити, вони самі вам повернуть, але я б таким не жартувала
Пункт 2 виставити на продаж
АнтиТанкист• 31 декабря 2021
Пойдите вдвоем с мужем) мы праздновали так уже несколько раз. Все ок. Там же программа будет, танцы, не будет когда и скучать