Кишмишная Мая• 31 декабря 2021
На каком канале именно бой курантов?
В прошлом году слушали поздравление, думала потом будет бой курантов 12 раз, а из не было и сразу типа «ура с Новым годом». Хочу именно бой курантов, что б загадывать желания, тем более ребёнок 6 лет первый раз захотел встречать Нг и сидеть до 12. Тоже хочет под бой курантов желания загадывать.
Пушкининиана• 31 декабря 2021
По московскому времени встречать будете?
Ну, если с курантами так хочется...
Корсет_на_шурупах• 31 декабря 2021
Ответ дляflannel_g
куранты на расие или в ссср. Вам туда
Я с удовольствием послушаю бой курантов 🙂
Играюся• 31 декабря 2021
Какие все добрые. Мне тоже нравится обратный отсчёт и бой часов. Это празднично, и с детством ассоциируется, а не с Россией. Люди или родились после 2000х, что не видели, или упоротые какие-то. Что в бое часов видят руку Кремля. Старые часы всегда отбивали количество ударов, это было задолго до курантов.
Барабасиха• 31 декабря 2021
Ответ дляИграюся
а после боя курантов гимн, слова правда другие немного, не те, что учили советские первоклашки
Фрекен бок• 31 декабря 2021
Аллочка Ковальчук уже встретила Новый год по Рашке, вылетела со всех каналов.
Играюся• 31 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Причём тут советские первоклашки? У вас бой часов равно ссср или Россия? Говорю ж ограниченные люди. Почитайте, когда появились часы с боем.
Барабасиха• 31 декабря 2021
Ответ дляИграюся
тут еще вопрос кто ограниченный, если у вас не с Россией ассоциируется бой кремлевских курантов то у меня для вас плохие новости))
Даха-сваха• 31 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
А что мешало после боя часов каких-нибудь красивых, старинных включать украинский гимн у нас? Этот бой часов был очень символичен именно как отсчёт времени наступления нового года, не нужен был именно кремль, просто часы.
Кишмишная Мая
• 31 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну, если с курантами так хочется...
Вы нормальная??? При чем здесь это??? Под бой курантов загадывают желания. Вы первый раз об этом слышите??
Барабасиха• 31 декабря 2021
Традицию новогодних телеобращений к советским гражданам ввел Леонид Брежнев в 1970 году, после которого на всю страну транслировался бой кремлевских курантов.
Играюся• 31 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
А где я написала Кремлевских? Хоть в одной фразе? Во многих странах обратный отсчёт есть, но у вас почему-то это рука Кремля. Сделать свой отсчёт не позволяет вера или ограниченность? Хоть 💩, но не как в России? Плохие новости себе оставьте, ограниченный человек.
Кишмишная Мая
• 31 декабря 2021
Боже…. Вы какие то странные. Спрашивая про бой курантов, я даже понятия не имела , что это ассоциация с ссср. Я 89 года рождения. Ссср не помню. А когда малая была был бой курантов, вот последние годы не попадаю на телеке. При чем тут ссср. Это просто идея, азарт, чудо как угодно называйте. Мы с ребёнком просто хотим загадывать желания под бой курантов. Насочиняли тут, что и на голову не натянешь. Пипец.
Играюся• 31 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У нас последние года вобще как-то скомкано все. Мы даже пару раз не могли понять, что уже Новый год. В последний год включала часы мировые на телефоне, а то тупо хоп и шоу включили дурное на тв.
Кишмишная Мая
• 31 декабря 2021
Короче! Закрываю тему. Такое чувство , что тут, как коршуны проплаченные троли сидят и ждут на кого накинуться и разорвать своим блестящим умом.
Всех нормальных с наступающим Новым Годом🎄💫2️⃣0️⃣2️⃣2️⃣всем здоровья, позитива, достатка, мира, добра. Всем остальным -всего остального !