Угги в горошек• 31 декабря 2021

Токсичные родители и совместное проживание

я снимаю вместе с дочкой квартиру.
После развода сначала ушла к родителям. Они считают меня за пустое место, мама каждую секунду меня поправляла, я все делала не так, крики при моей дочке, было ужасно.
Я прожила меньше года убежала на съём.
Сейчас год живем отдельно, отношения хорошие, но вместе ми с ними не много. когда прихожу к ним - то сразу начинается (мама в основном просто "как спичка" загорается).
Когда отдельно они хорошие. помогают очень с дочкой, дали половину денег мне на квартиру, в которой сейчас ремонт.
Я туда въехать смогу с дочкой через пол года.
Сейчас такая финансовая ситуация, что я каждый день с минусом, на базовые потребности трачу з "нз", который уже заканчивается, и не платить за съем было б очень кстати..
Вы пошли б к родителям на пол года жить или все же снимали (но с кредитами каждый месяц) ?
КаРаКаТиЦа• 31 декабря 2021
Нет, не пошла бы

Я не в теме• 31 декабря 2021
Я снимала бы, за пол года можно окончательно испортить отношения.
Укуси меня• 31 декабря 2021
В вашей ситуации конечно бы не пошла
Госпожа_тамагочи• 31 декабря 2021
так они вас не хотят, зачем даже думать об этом
БлинчикБезСметанки• 31 декабря 2021
Я бы ещё деньги где-то заработала но ни дня бы не жила. Но я так и делала и не раз. И ужималась очень. Для меня просто свой дом в спокойной обстановке это основное!
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
им нормально, они так говорят)
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
разве что не ждать уже даже мебели, а сразу после ремонта переехать, а уже мебель по ходу.
но вот эти все запахи нового, клеи всякие - терпеть не могу.

кнопкодав• 31 декабря 2021
Идите еще куда то работать. И уж пора вырасти, своя дочь есть , а родители до сих пор хвосты заносят . Еще и плохие. Никакой благодарности.
бибизяна• 31 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
На матрасі поспите, нічого страшного
Принцепесочка• 31 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Лучше запах клея потерпеть, чем то, что Ваш ребенок видит как бабушка унижает маму. Вас дочка уважать перестанет со временем
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ длябибизяна
На матрасі поспите, нічого страшного
новая мебель будет вонять ужасно, плюс формальдегиды
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
ну вот мы сегодня едим к ним на Новый год и будем ночевать
Принцепесочка• 31 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вы мазохистка? Вас плющит когда Вас унижают?
бибизяна• 31 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Чому це буде смердіти? Я теж ремонт робила, нові меблі купувала, нічого не смерділо
Принцепесочка• 31 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Все ясно, закрывайте тему))))
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Новый год же, это раз в год
бибизяна• 31 декабря 2021
Можна питання, поллвину грошей дали батьки, а інша половина на квартиру? Хто дав?
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Мои заработанные плюс после развода осталось
Яйцеголовая• 31 декабря 2021
Отличные токсичные родители🤦🏼‍♀️. Половину денег дали на квартиру, приютили, помогают с дочкой. Вот ещё б слушались и делали на своей территории, как вы хотите, ну и молчали. Любое неповиновение- токсичные.

Аленький носочек• 31 декабря 2021
Пошла бы к родителям
Ежик Хрюха• 31 декабря 2021
Пішла б в нову квартиру і пів року в стадіїї ремонту жила б собі спокійно
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
я ж написала, что хорошие, любят меня. По своему.
Но когда я жила с ними - все было не так. не ту тарелку дала дочке. Не такую косичку заплела. Не такую вилку взяла. Не то платья дала. Не так играю. Все не так. Плюс крики на меня. 1 раз ударила по лицу. Мама с нервов 1 раз разбила вазон при дочке.
Я бежала просто от них
Яйцеголовая• 31 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы чего? А клеи от мебели, а грязь? Принцессам такое не пристало. Это смерды пусть себя ущемляют и прислуживают, ну и говорили б чтоб, только с позволения ее.
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
когда уходила они не разговаривали со мной, и мама, и папа. И говорили, что я не справлюсь жить одна с дочкой.
а мне 30+ уже как бы
Ежик Хрюха• 31 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
у меня в дочки кашель от всяких запахов просто..
Яйцеголовая• 31 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
а мне 30+ уже как бы
А вы справились? Вам даже деньги дали, а вы опять на шею хотите залезть.
Ежик Хрюха• 31 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну то понятно
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
спасибо.
я сама себя уже не уважаю.
Этот год пришел в режиме, когда они берут дочь на 1 выходной, гуляют - и так отношения у нас хорошие.
Нервы начинаются когда именно я есть.
Папа забирает ребенка с садика, а я потом от них забираю потому что с работы не отпускают.
Поэтому не могу сказать, что родители плохие - оч помогают
автор Угги в горошек • 31 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
дочка ждет празднование всех вместе. Она пойдет спать в 22-23 (маленькая еще), я не хочу оставлять ее одну у них спать и самой ехать.