Кофе в лобби• 31 декабря 2021
С наступающим! У меня сегодня 3я доза
Бустерная. Вот такой новогодний подарок.
А у вас? Чем себя порадовали?
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Поздравляю!)А я все еще лечусь после 2 прививки. Уже 12 000 грн ушло. Семейный пишет ОРЗ при симтомах инсульта, а врач который делал прививку бегает с перепуганным видом. Все читают лекцию про то что от этого никто не застрахован и когда станет легче не могут сказать. Вот такой Новый Год.
Сколько Вам лет? Чем вакцинированы?
У меня трижды модерна.
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Сколько Вам лет? Чем вакцинированы?
У меня трижды модерна.
Очень добрый аноним• 31 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Вы неделями только мыслите?)
Ну как хотите)
Нет, я мыслю головой. Вас ни к чему не призываю, но и мои решения не вам осуждать. С новым годом!
Очень добрый аноним• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
А сколько времени после 2й вакцины прошло?
7 месяцев
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вітаю, хороший настрій і налаштовані позитивно, мабуть у вас все так і буде
Спасибо! 🎄
Сегодня отличная погода, +12, кайф 👍😊
Я заметила, что на настроение очень сильно влияет климат. Где больше солнца, там и позитива больше.
Сегодня отличная погода, +12, кайф 👍😊
Девушка Прасковья• 31 декабря 2021
Порву в клочья вашу картину мира, на куски просто. Не вакцинируюсь, не болею, не верю в целебные шмурдяки.
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Вы уже третий раз колетесь и не знаете до сих пор, что ’вакцина’ ни от чего не защищает? Вы хоть аннотацию почитайте. Для общего развития...
Я то знаю, потому и вакцинируюсь.
Родственница умерла от ковида в Украине на днях. Ее муж болеет сейчас. Они не вакцинированы.
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
А мне тест на беременность выдал яркую вторую полоску, на днях там еле просматривалось))
Поздравляю!

Лёгкой беременности!

Девушка Прасковья• 31 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да ладно, я уже 2 недели с третьей, и ничо, рога не выросли, нога не отвалилась
Ну рога и копыта это было бы слишком очевидно. Вакцина работает по другому.))
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Какие ж люди выше злые
Ага.
Видимо завидуют мне, что вакцинировалась [smile]rofl[/smileэто ж надо так? Из поздравили с НГ, а мне в ответ кучу говна за МОЮ вакцинацию.
И где у них НГ настроение?
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Водочки накатить не забудьте г.200, чтобы путешествовать потом...
Зачем мне пить?
Девушка Прасковья• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ага.
И где у них НГ настроение?
Неа, мы на тысячу завидуем и проезд в маршрутке.
Ms. Iphone• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Зачем мне пить?
Чтобы нейтрализовать то, что в уколе...да и повод есть сегодня!)
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вопрос же был не в том или вы вакцинируйтесь?
Вы б читала о чем тема и в чем вопрос.
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Странный совет.
Девушка Прасковья• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы б читала о чем тема и в чем вопрос.
Вы невнимательно читаете ответ, это я так себя радую, не вакцинируюсь. Продолжаю чувствовать себя свободно и независимо.
Ms. Iphone• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Странный совет.
Не следуйте за белым кроликом...с наступающим!)
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я пока не вакцинировалась - сидела дома, в основном и постоянно жила в страхе.
После вакцинации смогла жить прежней жизнью, до ковидной. Встречаться с друзьями, путешествовать...
Девушка Прасковья• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так это ваши установки и страхи. Психотерапевты лечат фобии.. Вы как пластилин и это печально.
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А у вас не установки?
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А у вас не установки?
Кофе в лобби
• 31 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А у вас не установки?
Девушка Прасковья• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
А еще не похожа мне ваша вакцинация и безудержное веселье на осознанный выбор, ну никак. Уход от страха, от чего то некомфортного. Вас нагнуть как нефиг делать.
Девушка Прасковья• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
А у вас не установки?
У вас в личной жизни все нормально? Хотя разве ж вы признаетесь?
Девушка Прасковья• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
А у вас не установки?
Да установки однозначно, вы правы. У меня другая вера.
Артура Пирожкова• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Чтоб защитить себя и окружающий. Ну и путешествовать.
Вы молодец

Артура Пирожкова• 31 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
А те кто вакцинировались - не болеют?)))
А те кто вакцинировались - не дохнут, как непривитые антиваксы