Трусы с капюшоном• 31 декабря 2021

Муж запрещает делать уколы красоты, не пойму это хорошо или плохо?

Объективно мне они необходимы.... но я боюсь делать, а вот губы хочу очень сильно, нормальные (не утиные). Он категоричен в этом вопросе, не то что бы я амеба, но не привыкла делать что-то кому-то на перекор в таких вопросах.
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Главное, чтобы вам нравилось)
Согласна)))

Vlada-76• 31 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Или те, у которых нет денег. Или просто очень ограниченные, которые боятся всего нового и современного.
Скорее, первое.
Милашка-оторвашка• 31 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не могу решиться короче.. как вы считаете, делать или еще подождать? мне 31
Мне 44 и муж тоже против, считает что рано, а в 31 я и сама не задумывалась даже об уколах, откуда в 31 неободимость?
ничевока• 31 декабря 2021
Боится что бы вы вареники не сделали)
Королева красоты• 31 декабря 2021
Я поддерживаю точку зрения вашего мужа
Милашка-оторвашка• 31 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кошмар. Вы не властны над собой, хотите но вам запрещается. Вы вещь?
Самооценка ниже плинтуса у вас автор
Дело не в этом, просто автор наверное обсуждает это с мужем и учитывает его мнение.
Что тут особенного?
Мой муж тоже учитывает мое мнение - я не люблю бороды у мужчин, он не отращивает
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я вот тоже в упор не пойму где автор в 31 год так устать внешне успела что ей колоть нужно.
Скорее всего подружка уколола и автор не хочет отставать)))
Королева красоты• 31 декабря 2021
Радовалась бы на месте автора что муж любит как есть и не хочет переделать под свою бывшую Машу
Vlada-76• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ни одна женщина с помощью уколов не будет выглядеть моложе. Она будет выглядеть на свой возраст. Иногда ухожено иногда вульгарно. Я четко вижу когда у женщины что-то уколото. Вот прям четко. Если колоть чу-чуть как тут советуют то и видно даже не будет. Будет никак
Глупости. Грамотный косметолог сделает так что лет 10-15 с лица уйдет и будет очень естественно. Ботокс можно уколоть так чтоб оставалась мимика, губы сделать максимально естественными а не вареники (разные филлеры)

Пушка заряжённая• 31 декабря 2021
А зачем вы ему отчитываетесь и спрашиваете?
Паспортный стол• 31 декабря 2021
Странный муж. А почему не разрешает? Он понимает, что уколы красоты улучшают внешний вид?
Vlada-76• 31 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Угу … денег зажабил просто …

Автор, выберите момент, когда его хоть 1 день не будет дома и идти на процедуры, он ничего и не заметит !
Ага) мой муж кайфует от моих новых губ! говорит что намного приятнее целоваться стало. Просто нормальный филлер стоит от 4 х тыс грн
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляVlada-76
10-15 лет? Фантастика
Пластическая операция да уберет 10-15 лет. Уколы никогда
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляVlada-76
Жесть! Так прямо и говорит? Что стало лучше? А было как?
Завтра не пью• 31 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
чтобы превратиться в карикатуру, нужно много и бесконтрольно колоться), но есть сдерживающий фактор - это дорогие процедуры.
Так, а виправлення наслідків значно дорожче від самої процедури)
Пушка заряжённая• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так они и будут тонкими. Просто слегка вывернутыми. Даже малейший укол сразу видно. Губы как то выворачиваются

Вы не отличите уколотые губы от «своих»
Vlada-76• 31 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Просто денег ему жаль на это все)
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая

Вы не отличите уколотые губы от «своих»
Всегда отличаю. Всегда. Как и все окружающие. У меня барышни на работе кололи. Как раз чуть-чуть
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляVlada-76
Просто денег ему жаль на это все)
А вашему не жалко чтобы вас исправлять?

Vlada-76• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
10-15 лет? Фантастика
Ошибаетесь.
Биоревитализация, пилинги, фотоомоложение на аппарате
Бутолотоксин
мезоайс
Полимолочная кислота с филлерами
Вот и минус 10 лет с лица
Королева красоты• 31 декабря 2021
Ответ дляVlada-76
Просто денег ему жаль на это все)
Не всем мужчинам нравится искусственная внешность, и не все хотят рисковать здоровьем и красотой своих жён
Му ма му ма му• 31 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Конкретизируйте пожалуйста, от какой процедуры такие дорогостоящие последствия?... берем процедуры для новичка, так сказать, с небольшим кол-вом препарата
Завтра не пью• 31 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Например, от какой процедуры вы боитесь последствий?
Боток в лоб и межбровку? Минимум препарата в губы?
Так, боюсь. Боюсь алергічних реацій, боюсь отримати обличчя-маску, боюсь губ дикої форми. Цього достатньо? Я нікого ні в чому не переконую, просто висловлюю власну думку. Ви ставитесь до цього всього простіше - ваша справа)
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляVlada-76
Ошибаетесь.
Бутолотоксин
мезоайс
Полимолочная кислота с филлерами
Вот и минус 10 лет с лица
Та вы шо. Не смешите людей. Если бы сказали лет 5 то может и поверили бы
Vlada-76• 31 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Капец) да не будет искусственной внешности от уколов)))
Завтра не пью• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Отлично это как Гурченко? Нет спасибо. Мне больше нравится вариант Мерил Стрип.
Современнная косметология это кстати не не только уколы, натяжки/перетяжки.
Это в первую очередь уход, массажи. Вот тут я двумя руками за
От на це потрібен час і гроші, а уколи- це миттєвий ефект з неясною перспективою.
Vlada-76• 31 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Аллергические реакции бывают не так часто, в губы поставьте 0,5 мл, не будет заметно через две недели или раньше даже. Врач соберет анамнез перед процедурами
Му ма му ма му• 31 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я тоже вас не переубеждаю)
Аллергическая реакция это индивидуально, тут нужно обсуждать с косметологом.
Лицо-маска - это шо ж и сколько нужно уколоть?)
Я не проще отношусь, а взвешенней)
Завтра не пью• 31 декабря 2021
Ответ дляVlada-76
Ну то робіть. Я не хочу)
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
100%
Девушки сами не видят что выглядят уколотыми потому как привыкают к своему отражению. А окружающие видят