Трусы с капюшоном• 31 декабря 2021
Муж запрещает делать уколы красоты, не пойму это хорошо или плохо?
Объективно мне они необходимы.... но я боюсь делать, а вот губы хочу очень сильно, нормальные (не утиные). Он категоричен в этом вопросе, не то что бы я амеба, но не привыкла делать что-то кому-то на перекор в таких вопросах.
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Если пользоваться достижениями современной косметологии, то вероятность превратиться в урюк становится гораздо ниже)
А после 60, по-вашему, жизни нет? После 60 женщины тоже следят за собой, ну не все конечно. Могут даже подтяжку лица сделать и выглядеть отлично.
Отлично это как Гурченко? Нет спасибо. Мне больше нравится вариант Мерил Стрип.
Современнная косметология это кстати не не только уколы, натяжки/перетяжки.
Это в первую очередь уход, массажи. Вот тут я двумя руками за
СкокоМнеДадите• 31 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня очень сильно уставший вид, сильно видны носослезные дорожки, носогубные складки и уже есть сильно-заметная морщина горизонтальная между бровями
В 31? У мегяв 40 всего этого нет, не гоните
пу_пугренчик• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня такое ощущение что тут сидят женщины которые в погоне за красотой не думают о последствиях.
Для кого сейчас ботокс диковинка? Его под каждым углом уже колят. Как и ногти и ресницы
Ну да, а впечатление создаётся совершенно противоположное.
Укуси меня• 31 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
муж любит вас и хочет целовать настоящие губы, поддерживаю его
Угу … денег зажабил просто …
Автор, выберите момент, когда его хоть 1 день не будет дома и идти на процедуры, он ничего и не заметит !
пу_пугренчик• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Уход и массажи малоэффективны и ни на что глобально не влияют Ну такое, для собственного спокойствия можно делать.
Зубачистка• 31 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Так самое интересное эти монстры не видят своих превращений
Ну, так они изначально психически нестабильны. Человек с нормальной психикой такого не делает. А потом, с каждым превращением, маразм крепчает.
Море Счастья• 31 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
А вдруг потом в Гурченко превратитесь или Юлю из Тату
Ну вам же сказали - не утиные. Может у человека тонкие губы, немгожко обьема не помешает
Автор, в 31 может еще рановато, хотя если не нравитесь себе, почему бы не сделать? Сейчас такие чудеса косметологии, делайте и не сомневайтесь. Выберете врача хорошего только. А мужу зачем знать) Вы же не превратитесь в монстра)))
Я в шоке с комментариев, многие вообще не понимают что надо делать чтоб превратиться в Гурченко, прости господи...
мне 45 и я стала делать уколы только пару лет назад и ни секунды не жалею, очень нравлюсь себе!
Укуси меня• 31 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Повторюсь и скажу очевидные вещи - если есть хороший косметолог, то все эти процедуры просто улучшают внешний вид, без вызывающего эффекта.
Мой мужчина просто сказал (не зная деталей) ты хорошеешь с каждым днем))
У меня ботокс в лоб и немного филера в губах.
+1000 большинство мужчин, как и женщин не понимают, что это вообще такое и шарахаются, как черт от ладана.
Мне никто не даёт мой возраст, а я всего лишь делаю пилинги, хороший дом уход, иногда у косметолога процедуры, губы 0,5мл., и ботокс раз в год !
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ни одна женщина с помощью уколов не будет выглядеть моложе. Она будет выглядеть на свой возраст. Иногда ухожено иногда вульгарно. Я четко вижу когда у женщины что-то уколото. Вот прям четко. Если колоть чу-чуть как тут советуют то и видно даже не будет. Будет никак
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так они и будут тонкими. Просто слегка вывернутыми. Даже малейший укол сразу видно. Губы как то выворачиваются
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляVlada-76
Да, все это стоит денег, я много трачу на себя, зато я довольна внешним видом и не комплексую. А когда ходят с межбровками, выраженными морщинами, птозом - ну разве это красиво
Так не у всех комплексы как у вас
Многие любят себя такими как они есть с межбровками и морщинками
пу_пугренчик• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так с помощью массажей и прочего подобного тем более не будет. А зачем выглядеть моложе? Главное, ИМХО, выглядеть красиво и ухоженно. А в этом современные процедуры очень даже помогают.
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так чтобы выглядеть ухожено надо ухаживать а не колоть и резать
пу_пугренчик• 31 декабря 2021
Ответ дляVlada-76
По мнению некоторых - да. Это называется ’стареть естественно’
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так не у всех комплексы как у вас
У всех есть комплексы, не надо) в разной степени просто. я себя очень люблю и ценю, но если можно улучшить и убрать морщинки - почему бы это не сделать, тем более после 40 ка
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
И это отлично стареть естественно. Такое могут позволить себе уверенные в себе женщины, которые себя любят и ценят.
пу_пугренчик• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Уход бывает разным, знаете ли. Есть современный и эффективный , а есть массажики.
Идууу--уууу блин• 31 декабря 2021
Автор , вы вообще в курсе , что на любую гиалуронку есть антидот ? Косметологи терминологию правильно скажут
Не понравится - удалите
Хотя ещё ни одной не знаю , кому не нравится
Не понравится - удалите
Идууу--уууу блин• 31 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Угу … денег зажабил просто …
100%
Му ма му ма му• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А давайте вспомним во сколько лет Гурченко начала делать какие-то процедуры и на каком уровне у нас на тот момент была косметология с уколами?
Мерил Стрип говорите, так уровень индустрии красоты у нас и у них немножко на разном уровне... и не известно что делала или делает Мерил Стрип.... имхо
пу_пугренчик• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Или те, у которых нет денег. Или просто очень ограниченные, которые боятся всего нового и современного.
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляVlada-76
Вы исправляете в себе ошибки которые сами себе придумали
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Современный это уколы? И да массажики вполне так ничего. А главное без последствий.
пу_пугренчик• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Главное, чтобы вам нравилось)
Идууу--уууу блин• 31 декабря 2021
Читаю комменты и ужасаюсь ..,
Ну ладно мужчины в этом не соображают
Но когда женщины пишут всякую ересь и боятся уколов .. это жесть ! Ну хоть понятно , откуда столько страшных женщин
Ну ладно мужчины в этом не соображают
Му ма му ма му• 31 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
нет, не выворачиваются, у меня 0,4 в губах - просто слегка припухшие
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Нет. Именно уверенные.
У кого денег нет те будут брови набивать и ресницы клеить.
Ограниченные это те кто считает противников уколов красоты просто неплатежеспособными