KROX@• 14 января 2014
Как называется это пано?
На фото стена "ландыши" что это ?пано?фотообои или еще что?подскажите!спасибо!
Мэри Попкинс• 14 января 2014
Если это не компьютерная графика то - очень красивый ремонт, но у кого есть маленькие дети - такой ремонт, думаю, не подойдет)
KROX@
• 15 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
дети имеют свойство расти
,а для малышей кухня не место-это лично мой взгляд,после работы в ожоговом центре.
KROX@
• 15 января 2014
Девочки как считаете если у меня кухня наоборот нежно зеленая ,белый фартук текстула гладь волны точь в точь как на фото выше ,а обои сделать белая орхидея .лучше чем ландыш?нравиться ландыш,но боюсь сильно зеленого будет много.