Болтушка Му• 14 января 2014

Подскажите, актуальны ли аниматоры на детском празднике для 3-х леток?

Добрый день!
Скоро у сына ДР-3 года-в сад не ходим,друг постоянный один.На развивайках есть просто знакомые детки.
Мультики ребенок не смотрит из-за проблем со зрением,поэтому любимых мультяшных героев особо нет-разве что Винни-Пух(читаем книги).Очень любит все,что может ездить.Очень активный и неусидчивый.
Вот вопрос такой-стоит ли нанимать аниматоров для праздника?Или просто сводить куда-то в развлекательный центр и покатать на всяких машинках и т.д.
Может кто-то сталкивался или сам учавствовал-где интересно и не сильно дорого подарить ребёнку радость?Буду благодарна за ссылки(желательно с расценками)
Спасибо!
Аноним_588• 14 января 2014
я бы не заказывала, моя боится всяких переодетых в мультики людей, ей 3,5

Аноним_560• 14 января 2014
Стоит.
Inna Medvetska• 14 января 2014
такі маленькі діти можуть просто аніматора злякатися. в мене доні 5,6 роки, такі дні народження її не подобаються взагалі. а от батути і всякі лабіринти це на ура.
ladyc• 14 января 2014
я бы тоже на вашем месте не заказывала, если нет определенного любимчика- героя, он просто не поймет всей вашей затеи, мой сын до 4 лет вообще боялся аниматоров, да и по знакомым смотрю, что в 3 года рановато
автор Болтушка Му • 14 января 2014
Спасибо,девочки-тоже склоняюсь к мысли,что каждому свое.А где можно погулять в детской комнате-чтобы действительно интересно было ну и плюс всякие аттракционы?КИев.
Швидка Настя• 14 января 2014
моя дочь в пять лет испугалась аниматора, а сыну на 3 года пригласила- он отжигает и ему такие дни рождения очень нра
автор Болтушка Му • 14 января 2014
Ответ дляladyc
Тоже боюсь напугать.
Деда мороза не испугался,стишок рассказал.Но с мамой)
автор Болтушка Му • 14 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
Да,все разные.Может и не испугается,но и эмоций особо не получит.
Мы как-то с детками не очень пока играемся-больше сам по себе.Не дерется,не толкается пока его не трогают.Но и не играет
Like-A-Rainbow• 14 января 2014
у меня дети в 3 года во всю играли с аниматорами, никакого страха. Другое дело - к кому приглашать? на развивалку? аНИМАТОР ИНТЕРЕСЕН КОГДА ХОТЯ БЫ 4-5 ЧЕЛОВЕК ДЕТИШЕК.. ой..капс))

я как то скорее не люблю всякие игровые центры, особенно в зимний период :( Все там время коротают, далеко не все сознательные и здоровые.. точняк заразу какую то подхвотить... особенно лабиринты всякие, где все смешалось - сопли-слюни-руки-ноги-рот... извините (((

Может какие то впечатления лучше? взять одного друга.. в дельфинарий сходитьили в океанариум , если ещё не были...а потом угощения.. Или аквапарк))) но тут тоже риск заболеть зимой..
ну каждому свое конечно)

Аноним_588• 14 января 2014
можете поехать и игроленд в скаймоле или в караване, там есть лабиринт + еще всякие атракционы и есть кафешка
но наше любимое ииии вышыбло с головы, как называется, рядом с дрим тауном, там где на крыше 3 верблюда
Like-A-Rainbow• 14 января 2014
Ответ дляАноним_588
дивосвит )
автор Болтушка Му • 14 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow

ну каждому свое конечно)
Согласна с Вами во многом-и про слюни и про центры.Только вот ни дельфинарий,нилюбые музеи-выставки на нас впечатлений не производят-5-10 мин внимания в лучшем случае.Там же нет машин и горок)))
Ну а ДР у нас всегда в феврале-время когда подхватить вирус можно как в центре,так и на развивайках.
А порадовать сына и устроить праздник-хочется!
Спасибо за ответ
Аноним_588• 14 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
дивосвит )
точно спасибо, ато аж мозг взорвала не могу вспомнить
моей даже там кино 5д нравится. всего 20 минут и сидит тихонечко и смотрит
автор Болтушка Му • 14 января 2014
Ответ дляАноним_588
Спасибо,посмотрю.
Like-A-Rainbow• 14 января 2014
Ответ дляАноним_588
а в скаймолле есть разве атракционы??? вроде как их вынесли куда то..
а вообще там прикольно) в прошлом году как на 3 годика младшенькой ходили на автодроме каталичь и на карусельках всяких там)))))
suslik• 14 января 2014
в институтсике времена подрабатывали с подругой аниматорами, так самыми нелюбимыми для нас были праздники для детищек 2-3 лет.. ИМХО, рано им ещё каки-то организованные программы, героев мульиков и тп, особенно тем, кто несадиковский.. трудно и аниматорам, и самим детям..
хотя все дети разные и иногда, если в более старшей компании парочка малышей до 3 лет, так они вполне на уровне со всеми участвуют
Аноним_588• 14 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
есть, мы там уже 2 раза были, классно. примерно как в дивосвите только дешевле 60 грн стоит безлимит, тоисть в лабиринте ребенок может быть сколько хочет + игра на всех атракционах и так же выдаются тикетсы, по которым можно потом получить подарок
Аноним_588• 14 января 2014
ну и меньше намного
автор Болтушка Му • 14 января 2014
Ответ дляsuslik
Да,думаю с аниматорами к следующему году будем приглядываться

Папина дочка• 14 января 2014
мы в 3 года были на детском ДР с аниматорами. было около 6 детишек все 3-летки. так вот, моему в этом возрасте было не интересно с аниматорами, мальчик у меня активный, он постоянно убегал, бежал в лабиринты(праздник был в детском развлекательном центре) короче с аниматорами-мультгероями ему было вообще не интересно
автор Болтушка Му • 14 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Спасибо!А где именно отмечали?