Добрый день! Дорогие мамочки, помогите, пож.... Сына пригласила одноклассница на день рождения- 11 лет. Вот сижу и ломаю голову- что подарить в таком возрасте ? В прошлом году дарили большую шкатулку. Может кто-то что-то подскажет. Любому совету буду рада. Спасибо.
Бабушка Бетман• 14 января 2014
Бижутерию можно - видела в продавалке симпатичные наборчики, браслеты.
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2014
Сын дарил девочке набор для ванны из мыльных цветов, ароматных бомб и соли.В магазинах косметики такие продаются. Очень красиво и девочка в восторге, да и цветы не нужно было покупать. К нему приходили на ДР дарили все деньги.
Тра Ля Ля• 14 января 2014
можно подарить набор для причесок и плетения на волосах
можно косметику для девочек или заколки-приколки-лаки для ногтей
Дамасская Роза• 14 января 2014
Мой сын серебряные украшения дарит (уже писала об этом в одной из тем). В отличие от золота (более ’зрелого’ металла), и бижутерии (трудно подобрать, что именно подойдет) серебро подходит практически всем девочкам. К тому же не затратный (можно вложиться до 100-120 грн.) и вполне достойный подарок.