Мусик Пусик• 31 декабря 2021
Родственники мужа настаивают на смене религии
Я в браке за мусульманином 5 лет, есть ребёнок, которому три года. Мы с мужем люди не религиозные, я в церковь не хожу и не молюсь, так же как и он в мечеть, мы верим в Бога и что он один, на этом все. Но недавно мы приехали на родину мужа, и вчера его сестра мне открыто сказала, что для ребёнка не хорошо, что я христианка ( сын мусульманин как бы), почему я не хочу принимать ислам. ВТФ? Выбесила меня, я конечно же не дура, чтобы менять религию налево и направо, но бесит, что у них заведено всей семьей лезьть к тебе и указывать, что правильно, а что нет. Проблем нет, я не дура, чтобы ехать в исламскую страну, родственники мужа и я живем в Европе, но резкой быть тоже не хочу. Муж у меня золото, не фанатик, у нас крепкая семья, не хочу его обижать.
Добрая свекровь• 31 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мусульманин верит в Бога?
У мусульман Библия?
Была уверена , что Коран и Аллах
У мусульман Библия?
Была уверена , что Коран и Аллах
Деточка, гугл в помощь
Почемучечка• 31 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да плюс никах
Никах может быть только между мусульманами. Так что перед аллахом вы друг другу никто. Почему этот факт не смущает ваших родственников?
Добрая свекровь• 31 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Не пишите бред.
Пророк Мохаммад женился и на христианках и на иудейках, они потом принимали Ислам
Завтра не пью• 31 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Деточка, гугл в помощь
Да! Коран и Аллах
Если Вы спросите мусульманина , верит ли он в Бога??
Да, ладно
Вы не сталкивались с мусульманами)
Только в инете
Да, ладно
Вы не сталкивались с мусульманами)
Только в инете
Мусик Пусик
• 31 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
В Коране написано по другому
выходные пролетают• 31 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Оно им воняет ))
А шашлык вкусный ))
Жрут они и то и другое . Пусть не свистят.
Моль Молливна• 31 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
😂😂😂👍
выходные пролетают• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Ничего плохого или обидного в вопросе сестры не вижу. Она высказала правильную мысль.
Нормально, когда семья уважает религию мужа.
Но это не означает, что Вы обязаны менять веру.
Спокойно вежливо отвечаете, что подумаете об этом.
А семья не должна уважать религию жены?
Вообще осатанели.
Воздух в банке• 31 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Учите матчасть. Может.
YuliaYuliaYulia• 01 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Может, потому что это глупость и не соответствует истине?
ОдинРазНадетое• 02 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Да плюс никах
А вы не понимали, когда выходили замуж за мусульманина, что и ваш ребёнок станет мусульманином и родственники мужа и муж могут настаивать на смене религии ?
ОдинРазНадетое• 02 января 2022
Ответ дляНе фонарь
А уважать религию жены не нужно, только религию мужа ? Почему бы мужу автора не поменять религию и не стать христианином и ребёнка не покрестить ?
Мусик Пусик
• 02 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы все обсудили до свадьбы, мой ребёнок мусульманин с этим нет проблем, муж со мной ходит Пасху святить итп. У чему это вообще, а вы не понимали😅 Я достаточно умная женщина)
ОдинРазНадетое• 02 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Потому , что когда муж и жена принадлежат к разным религиям, то рано или поздно возникают разногласия. Если не с мужем мусульманином, то с его семьёй. И мне например всегда было интересно. Почему в семье где муж мусульманин, а жена христианка, дети всегда должны быть мусульманами? Религия вашего мужа лучше вашей и ваши дети недостойны быть христианами? Или муж, который вроде бы не религиозен, настоял на том чтобы ребёнок был только мусульманином ?
Мусик Пусик
• 02 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне так норм, мы не фанатики, мы одинаково думаем. Мне главное воспитание ребёнка, а не его религия. Ну и в исламе отличное отношение к матери, меня это радует