Мусик Пусик• 31 декабря 2021
Родственники мужа настаивают на смене религии
Я в браке за мусульманином 5 лет, есть ребёнок, которому три года. Мы с мужем люди не религиозные, я в церковь не хожу и не молюсь, так же как и он в мечеть, мы верим в Бога и что он один, на этом все. Но недавно мы приехали на родину мужа, и вчера его сестра мне открыто сказала, что для ребёнка не хорошо, что я христианка ( сын мусульманин как бы), почему я не хочу принимать ислам. ВТФ? Выбесила меня, я конечно же не дура, чтобы менять религию налево и направо, но бесит, что у них заведено всей семьей лезьть к тебе и указывать, что правильно, а что нет. Проблем нет, я не дура, чтобы ехать в исламскую страну, родственники мужа и я живем в Европе, но резкой быть тоже не хочу. Муж у меня золото, не фанатик, у нас крепкая семья, не хочу его обижать.
Моль Молливна• 31 декабря 2021
Предложите им в обмен на то , что вы их накормите свининой
Я мусульманка , а вы едите свиной шашлык 😁
выходные пролетают• 31 декабря 2021
Пусть муж ваш с ними разговаривает.
К вам с такими вопросами пусть не лезут.
Царевна в уггах• 31 декабря 2021
А правда , что у них девочек обрезают. И для них потом половой акт мучение жуткое?
Свисток ля-минор• 31 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Лучше сало))
Моль Молливна• 31 декабря 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Лучше сало))
Оно им воняет ))
А шашлык вкусный ))
Моль Молливна• 31 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У них - это у кого ?
YuliaYuliaYulia• 31 декабря 2021
’У нас с мужем в этом вопросе полное взаимопонимание’- и мило улыбаетесь.
YuliaYuliaYulia• 31 декабря 2021
Ответ дляMechtatelnitza
Держитесь истинной веры! Помоги, Боже!
А какая вера истинная?
Моль Молливна• 31 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У мусульман. Арабы
Там мусульман немеряно
Арабы , турки , иранцы
Все они мусульмане - и все они отличаются
Арабы , турки , иранцы
бювет_в_обед• 31 декабря 2021
По вашему рассказу вроде никто не настаивал. Просто сестра мужа высказала свое мнение. Вы могли спокойно высказать свое. Не понятно, почему это вас прям так взбесило.
Мусик Пусик
• 31 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, у вас брак зарегистрирован у нас в Украине?
Да плюс никах
Мусик Пусик
• 31 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ноу офкорс
Моль Молливна• 31 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А какая вера истинная?
Хотела продолжить вашу мысль , но не хочется обижать чувства истинно верующих 😂
Карта мордвы• 31 декабря 2021
Проблемы, как бы, и не вижу. Живете вы отдельно, никто вам руки не выкручивает. Ну высказала вам его сестра свое мнение, выскажите ей свое и живите себе дальше как и раньше. Сложно когда в семье две разные религии, но если вы нашли компромисс, только рада за вас
Добрая свекровь• 31 декабря 2021
Автор, у меня муж мусульманин, с Кавказа.
Иногда родственники так выбесят😡.
Но там родственников нельзя послать ))
Муж, зная мой характер, сказал, что бы я все валила на него.
Они мне свои претензии, а я в ответ:»Мне муж так сказал» или «Я поступаю так, потому что мой муж не против ( полностью со мной согласен)»
Сразу все отваливают))
Иногда родственники так выбесят😡.
Но там родственников нельзя послать ))
Сразу все отваливают))
Мотылек• 31 декабря 2021
Сестра вас просто спросила, вы можете так же просто ответить что не готовы к этому сейчас но возможно в будущем что-то может поменяться. Я 20 лет замужем за мусульманином, никогда меня никто не склонял к смене религии даже у него на родине.
Добрая свекровь• 31 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мусульманин верит в Бога???
Вам сколько лет?
Добрая свекровь• 31 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Практически во всех мусульманских странах высказать что то родственникам мужа нереально, это 100% скандал.
Поэтому невестка и нависает на автора
Не фонарь• 31 декабря 2021
Ничего плохого или обидного в вопросе сестры не вижу. Она высказала правильную мысль.
Нормально, когда семья уважает религию мужа.
Но это не означает, что Вы обязаны менять веру.
Спокойно вежливо отвечаете, что подумаете об этом.
Добрая свекровь• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
А сестра не думает, что автор и ее муж за 5 лет брака обсуждали этот вопрос?
Но нет, нужно свои 5 копеек вставить, ведь ей виднее)
Если что- я приняла ислам сразу и давно, но в данном случае я на стороне автора
Садоводница• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Зачем врать?
Не фонарь• 31 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Она просто общается о том, что ей интересно. Это нормально.
Не вижу сложности пообщаться о религии с людьми другой веры.
Если для автора религия больная тема, то нужно об этом предупреждать.
Добрая свекровь• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Возможно.
Просто я под впечатлением двухдневного марафона с золовкой.
Вот человеку 105й раз повторяешь :»я так делаю, потому, что мне нравиться и мой муж в курсе и не против»
А она в ответ:»ну не знаю……а мне не нравится…. делай по другому»
Хотя речь вообще идет о нашем с мужем сыне))).
Казалось бы… займись своей семьей! Но нет, в каждой дырке гвоздь.
Если бы мы все были украинцами или русскими, я бы ее просто послала)
Завтра не пью• 31 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Вам сколько лет?
Мусульманин верит в Бога?
У мусульман Библия?
Была уверена , что Коран и Аллах
У мусульман Библия?
Была уверена , что Коран и Аллах